Дженнифер Лопес и Алекс Родригес опровергли слухи об окончательном расставании

Они работают над своими отношениями и пытаются их спасти.
Уже несколько дней в Интернете журналисты активно распространяют новости о разрыве Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом. Однако пара решила прекратить слухи о своем распаде и опровергнуть их.
Лопес и Родригес дали эксклюзивный комментарий изданию TMZ, касаемо своего расставания. По их словам, все сообщения об их разрыве — неточные. Они работают над своими отношениями и пытаются их спасти.
Также появилось уточнение по поводу причины кризиса в паре. Источники TMZ сообщили, что «никакая третья сторона в этом не замешана». Получается, заявление бейсболиста Хосе Кансеко о многочисленных изменах Алекса — ложь?
На данный момент пара проводит время раздельно: Родригес — в Маями, а Джей Ло — в Доминиканской Республике снимает фильм.
Источник: hronika.info