Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом

Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом

Звезда показала, что остается за кадром.

Несколько дней назад артистка приняла участие в концерте, а до этого отснялась в киноленте, в которой была в главной роли. Также артистка анонсировала работу над специальной композицией, посвященной теме материнства. И не забывает при этом Лопес также напоминать о своем косметическом бренде.

Тем не менее, похоже, Дженнифер мало активности и она снова взялась за работу в съемках для очередного кинофильма. В этот раз Лопес успела появиться на площадке в красном платье довольно скромного дизайна.

Тем не менее, не обошлось без неловкого казуса. Вставая с места, Дженнифер не рассчитала, что ее наряд может расстегнуться, а сама она покажет лишнее перед внимательными фанатами на площадке. Поэтому Дженнифер якобы случайно засветила фигуру с пикантного ракурса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Iconic JLo (@theiconicjlo)

Также в Инстаграм появилось фото с 51-летней знаменитостью, которая без смущения и намека на скромность подняла платье, позволяя гримеру разобраться с шиммером для тела. Намазавшись специальным средством для блеска, Лопес акцентировала внимание на пышных бедрах.

До этого Дженнифер показала забавные моменты со съемок, как ухаживает за собой, как смотрит за детьми и даже как общается с мамой, которая также не выглядит на свой возраст. Примечательно, что артистка постаралась показать и естественную себя без фильтров.

Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом

Поклонники не устояли, написав комплименты: «Мала Дженни прекрасна; такие милашки, кажется нереальным все; мне нравится ваш вид, вы значительно моложе; Заметили, тут даже пресс хорошо видно? Все хорошенькие!; ваша мама как сестра; почему так хороши; Обожаю это так сильно!; Прежде всего хвала вашим генам🔥🌺; Пять плюс🔥🔥 яблочко от яблоньки не далеко упало; предприниматели😆; Красота бежит в семье🗣 ♥ ️; идеальное определение «как мать, как дочь» 😍».

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.