Джиджи Хадид и Зейн Малик стали родителями

Джиджи Хадид и Зейн Малик стали родителями

Слухи о родах на выходных оказались правдой.

Одна из самых популярных моделей мира Джиджи Хадид впервые стала мамой. Отцом ребенка является британский певец и бывший участник группы One Direction Зейн Малик. У 25-летней манекенщицы и 27-летнего исполнителя родилась дочь.

Сообщением о рождении дочери Джиджи Хадид поделилась в своем инстаграме.

«Наша девочка родилась на этих выходных и уже изменила наш мир. Мы влюблены в нее», – написала манекенщица.

View this post on Instagram

Our girl joined us earth-side this weekend and she’s already changed our world. So in love🥺💕

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on Sep 23, 2020 at 8:37pm PDT

Молодой отец Зейн Малик также опубликовал сообщение в своем Инстаграме. На черно-белом фото он держит крохотную ручку дочери.

«Наша девочка с нами. Здоровая и красивая. Попробовать объяснить, что я сейчас чувствую – просто невозможно. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человеку, вне моего пониманием. Благодарен томк, что знаком с ней, горжусь тем, что я называю ее моей, и благодарен за жизнь, которая у нас будет», – написал певец.

View this post on Instagram

Our baby girl is here, healthy and beautiful🙏🏽❤️ to try put into words how i am feeling right now would be an impossible task. The love I feel for this tiny human is beyond my understanding. Grateful to know her, proud to call her mine, and thankful for the life we will have together x

A post shared by Zayn Malik (@zayn) on Sep 23, 2020 at 8:17pm PDT

Что известно о беременности Джиджи Хадид

Впервые информация в СМИ о беременности Джиджи Хадид появилась  Знаменитая модель Джиджи Хадид беременна первенцем, – СМИ в конце апреля. Тогда папарацци заметили округлый живот модели во время празднования ее дня рождения на ферме в Пенсильвании.

Впоследствии американская манекенщица подтвердила свою беременность. Джиджи отметила, что в день своего рождения, она плакала каждые пять минут в течение часа.

Очевидно, мы хотели, чтобы мы могли объявить это на собственных условиях, но мы очень взволнованы, рады и благодарны за все добрые пожелания и поддержку. Хорошо, что в это время можно побыть дома всем вместе и действительно чувствовать это изо дня в день,
– прокомментировала Джиджи Хадид.

Напомним, официально Джиджи Хадид и Зейн Малик не женаты. Их отношения начались в 2015 году. С тех пор влюбленных называли одной из самых красивых пар Голливуда, и уже в 2018 году пара решила разойтись после многочисленных ссор. В День влюбленных в этом году Джиджи рассекретила примирение с Зейном Маликом. Сейчас будущие родители держат свою личную жизнь подальше от прессы.

Во время беременности Джиджи Хадид делилась с поклонниками невероятными фотографиями на последних месяцах беременности.

View this post on Instagram

33 weeks ♡

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on Aug 31, 2020 at 7:52am PDT

View this post on Instagram

growin an angel 🙂

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on Aug 26, 2020 at 6:06am PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.