Дочь покойного Пола Уокера появилась на обложке Vogue

Дочь покойного Пола Уокера появилась на обложке Vogue

Девушка раньше уже работала с такими брендами как Givenchy и Proenza Schouler.

22-летняя модель Мидоу Уокер, дочь погибшего в 2013 году звезды «Форсажа» Пола Уокера, впервые появилась на обложке журнала Vogue. К сотрудничеству девушку привлекли Vogue Корея.

После смерти отца в 2013 году многие беспокоились о дальнейшей судьбе его дочери, которой на тот момент было всего 15 лет. Однако она не сдавалась и продолжала развиваться творчески. В частности, Мидоу позиционирует себя как модель. Несколько месяцев назад она открыла финальный показ прет-а-порта дома Givenchy. Также ранее она уже сотрудничала с крупными брендами Givenchy и Proenza Schouler.

Также Мидоу участвовала в шоу Proenza Schouler вместе с другой звездной девушкой: падчерицей вице-президента Камалы Харрис, Эллой Эмхофф.

«В детстве я была мальчишкой. Мы валялись в грязи, играли в футбол и просто были безумными», – призналась Мидоу ранее Vogue.

Мидоу Уокер вспоминает о том, как ее знаменитый отец повлиял на нее с юных лет. Она также поделилась еще одной привычкой, унаследованной от своего отца: «Я выросла с кристаллами в доме, и на самом деле у меня в квартире есть вся коллекция моего папы, вероятно, более 30, включая огромные, размером с ноутбук», — сказала она.

В августе 2021 года в TMZ сообщили, о помолвке Уокер с Луисом Торнтоном-Алланом — начинающим актером.

Уокер намекнула на их помолвку, когда 9 августа поделилась видео в Instagram, на котором продемонстрировала подписчикам бриллиантовое кольцо на левой руке, играя в бассейне. Тогда она подписала пост несколькими смайликами-сердечками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meadow Walker (@meadowwalker)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meadow Walker (@meadowwalker)

Пара отпраздновала свою свадьбу еще в сентябре в Доминиканской Республике, произнося свои обеты перед семьей и друзьями. Однако СМИ узнали об этом событии только в конце октября. «Пандемия повлияла на наши планы, — говорила Мидоу, — семья Луиса не смогла быть с нами. Многие близкие друзья, которых мы считаем семьей, также не смогли приехать из-за ограничений на поездки».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meadow Walker (@meadowwalker)

Читайте также:

  • Все серьезно: Ким Кардашьян подловили с новым бойфрендом
  • Саша Чистова устроила жаркую фотосессию в ванной
  • Бывшая девушка Роналду позировала в купальнике и косухе
  • Юная солистка «ВИА Гры» позировала топлесс
  • 55-летнюю Холли Берри без нижнего белья сравнили с «девушкой Бонда»

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.