Фильм с Галь Гадот и Дуэйном Джонсом побил рекорд Netflix

Фильм с Галь Гадот и Дуэйном Джонсом побил рекорд Netflix

Фильм обогнал «Птичий короб» с Сандрой Буллок в главной роли.

Дуэйн Джонсон сообщил в своем аккаунте в инстаграме, что фильм «Красное уведомление» (Red Notice) побил рекорды просмотров за всю историю Netflix. Актер исполняет одну из главных ролей вместе с Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом.

Премьера фильма на Netflix состоялась 12 ноября 2021 года и он сразу побил рекорд по просмотрам в день премьеры. По словам актера, проекту понадобилось две недели, чтобы обогнать своего конкурента за первое место в рейтинге стриминга «Птичьего короба» (Bird Box) с Сандрой Буллок в главной роли.

В своей заметке в инстаграме Джонсон не сообщил никаких цифр, но отметил, что у них есть достаточно времени, чтобы получить еще первые места в других рейтингах. Также стоит добавить, что актер использовал транслитерацию русским словам «Nyet politsiya… Not a COP!», то есть «Не полиция».

Менее чем за две недели мы побили все рекорды. А впереди еще много недель,
– подчеркнул Дуэйн в своей заметке.

Интересно, что в официальной статистике Netflix фильм пока не на первом месте. Лидером платформы остается «Птичий короб» с 282 миллионами часов просмотра. Тогда как «Красное уведомление» пока что набрало лишь 277,9 миллиона часов.

Главные роли в ленте исполнили:

  • Галь Гадот,
  • Райан Рейнольдс,
  • Дуэйн Джонсон.

Режиссером «Красного уведомления» выступил Роусон Маршалл Тербер.

Что известно о сериале «Красное уведомление»

В первый день премьеры Райан Рейнольдс высказался, что «Красное уведомление» показало самый большой старт за всю историю Netflix. Галь Гадот также поздравила команду с таким успехом. Проект уже признали самым дорогим фильмом, который сняли для Netflix, ведь его стоимость достигает более 250 миллионов долларов. Однако, стоит добавить, что сюжет и игра актеров не получила положительных отзывов от критиков. Поэтому рейтинг фильма сейчас измеряется на IMDb – 6,4 и на Rotten Tomatoes – 32% у критиков, и 92% от аудитории.

Читайте также:

  • Ксения Мишина примерила платье, не оставившее места для воображения
  • Эллиот Пейдж показал, как выглядит через год после смены пола
  • Умер Вирджил Абло: как звезды отреагировали на известие
  • Вакарчук возвращается: названы тренеры нового сезона «Голоса»
  • Битва за кубок «Танцев со звездами»: победу одержали Артур Логай и Анна Карелина

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.