Григорий Решетник рассказал о характерах «холостячек» Огневич и Мишиной

Григорий Решетник рассказал о характерах «холостячек» Огневич и Мишиной

Шоу стартует уже в пятницу.

Совсем скоро, 17 сентября, на экраны выйдет 2 сезон шоу «Холостяка» со Златой Огневич. Ведущий Решетник откровенно рассказал, что отличает певицу от предшественницы – актрисы Ксении Мишиной.

Григорий Решетник о Злате Огневич и Ксении Мишиной

Ведущий шоу «Холостячка» Григорий Решетник как никто другой знает главных героинь, ведь именно на его глазах зарождается любовь. Поэтому он утверждает, что Злата Огневич и Ксения Мишина в чем-то похожи, а в чем-то – разные.

Как и предыдущая героиня «Холостячки», певица обожает экстрим, хотя на первый взгляд кажется сдержанной. Однако, в отличие от Ксении Мишиной, Злата Огневич очень легко влюбляется. По мнению шоумена, «этот обнаженный нерв будет главной фишкой сезона».

Ксения сразу очень эмоциональная, а Злата эмоциональность проявляет на свиданиях. Она очень творческая, очень преданная. Чувствуется, если она влюбляется, то это надолго, навсегда,
– поделился Григорий Решетник.

Он добавил, что проект «Холостячка» вдохновляет главную героиню на новые песни. «Злата очень творческая: все время ходит и что-то напевает, пишет песни, создает музыку. В ней творчество бурлит», – отметил Решетник.

Добавим, ранее Григорий Решетник признался, что Злата Огневич влюблена «даже не в одного мужчину», ее фавориты меняются после каждого свидания.

Григорий Решетник об участниках «Холостячки»

Ведущий романтического реалити рассказал, что во 2 сезоне мужчин, как и эпизодов, будет больше – 25 участников и 12 выпусков.

Григорий Решетник рассказал о характерах «холостячек» Огневич и Мишиной

Мужчины в этом сезоне более взрослые, более опытные, многие участники с детьми. И это придает еще большей серьезности и говорит о том, что мужчины пришли бороться за сердце Златы,
– отметил Григорий Решетник.

По его словам, участникам понадобилось очень мало времени, чтобы влюбиться в главную героиню. Они якобы даже смущались перед Златой Огневич.

«Все мужчины влюбились, голову потеряли. Зрители увидят, настоящие мужские разборки будут, но я буду контролировать так, чтобы они не переходили через край», – рассказал Григорий Решетник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хол💍стяк & Холостячка (@holostyakstb)


Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.