Жена Шона Коннери рассказала, от чего умер актер

Жена Шона Коннери рассказала, от чего умер актер

У актера была деменция.

Недавно стало известно о смерти популярного шотландского киноактера и продюсера Шона Коннери. Он умер в возрасте 90 лет. На днях его жена призналась, что Шона была деменция.

После смерти мужа, жена Шона Коннери Мишелин Рокбрюн рассказала изданию The Daily Mail о деталях последних месяцев жизни известного актера и продюсера. Шон Коннери, который был лучшим «агентом 007», умер в возрасте 90 лет.

В последние месяцы жизни Шон Конерри боролся с болезнью деменцией. Она поражает мозг, а потому разрушает его когнитивные функции, нарушает память и абстрактное мышление.

Это не было для него жизнью. Он уже не мог самовыражаться,
– рассказала художница Мишелин Рокбрюн.

Жена актера отметила, что он умер во сне, поэтому это было гораздо спокойнее. Из-за деменции Шон Коннери хотел умереть без всякой суеты вокруг него. Несмотря на это, Мишелин все время была возле постели мужа.

Мишелин Рокбрюн была замужем за Шоном Коннери с 1975 года. Художница добавила, что супружеская жизнь с ним была прекрасной: «Он был замечательным, и у нас была прекрасная совместная жизнь. Он был образцом мужчины. Без него будет очень трудно, я это знаю. Но это не могло продолжаться вечно».

Жена Шона Коннери рассказала, от чего умер актер

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.