На Дженнифер Энистон ополчились из-за шутки о пандемии

На Дженнифер Энистон ополчились из-за шутки о пандемии

Не все оценили попытку актрисы сохранять оптимизм.

Дженнифер Энистон разозлила соцсети, показав в Instagram-историях елочную игрушку с надписью «Наш первый пандемический 2020». Шутка о Covid-19 многим показалась неудачной и обидной, хотя нашлись у звезды «Друзей» и защитники.

«Дженнифер Энистон чертовски сглупила, запостив это украшение в своих историях. Шутить о первом пандемическом 2020-м, когда умирают миллионы людей!» — пишут пользователи Твиттер. — «Знаменитости во время пандемии показали, насколько они оторваны от всего, что не имеет к ним отношения». «Извините, но это так бесчувственно — хвастаться украшением с надписью «пандемия 2020″. Из-за этой пандемии погибли ни в чем не повинные люди. Мы не собираемся это праздновать!»

Другие фанаты 51-летней звезды оказались менее обидчивыми. Они напомнили, что Энистон весь год говорила о важности защитных масок и социального дистанцирования, и даже опубликовала фото своего друга в реанимации, чтобы подчеркнуть серьезность коронавируса.

На Дженнифер Энистон ополчились из-за шутки о пандемии

«Посмотрите, чем она занимается с марта. Использует свою платформу, свой голос, свое влияние, чтобы распространять информацию, поддерживать и вносить вклад в борьбу с ухудшением ситуации», — пишут защитники Дженнифер. — «Все в Твиттере весь год шутили о пандемии, а это уже слишком? Пользователи Твиттера странные».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.