Настя Каменских обнажилась, стоя на лугу

Настя Каменских обнажилась, стоя на лугу

Певица наполняется энергией природы.

Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим псевдонимом NK, опубликовала в соцсети провокационный снимок, на котором стоит на лугу полностью обнаженная, а интимные места прикрывают колоски. По ее словам, это один из способов почувствовать особое единение с природой.

Фото в Instagram, на котором артистка приняла изящную позу, продемонстрировав округлые формы со спины, за несколько минут набрало свыше 21 тысячу лайков. 

В описании к снимку NK поделилась с подписчиками особенностями летнего «единения с природой».

«Я обожаю лето. Именно летом я чувствую особое единение с природой. Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем. У меня есть традиция — каждый месяц в теплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь. Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела. Только я, наедине, и больше никого. Когда ничто не мешает стать единым целым со Вселенной, которая создала нас. Только я и природа, и ничто — ни одежда, ни мысли, ни окружающие — не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений

Стоя на лугу, с широко закрытыми глазами, я чувствую наполнение каждой клеточки тела силой и смыслом. Я черпаю вдохновение, открыв разум и душу, оставив все мысли и слова за пределами этого луга. Я слушаю только Вселенную и наполняюсь. В такие моменты особенно чувствуешь, как прекрасно все, что тебя окружает», — написала певица.

View this post on Instagram

Я обожаю лето. Именно летом я чувствую особое единение с природой 🌿 Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем. У меня есть традиция — каждый месяц в теплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь ✨ Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела. Только я, наедине, и больше никого. Когда ничто не мешает стать единым целым со Вселенной, которая создала нас 🌌 Только я и природа, и ничто — ни одежда, ни мысли, ни окружающие — не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений ⠀ Стоя на лугу, с широко закрытыми глазами, я чувствую наполнение каждой клеточки тела силой и смыслом 😌 Я черпаю вдохновение, открыв разум и душу, оставив все мысли и слова за пределами этого луга. Я слушаю только Вселенную и наполняюсь. В такие моменты особенно чувствуешь, как прекрасно все, что тебя окружает. ⠀ Сегодня решила поделиться с вами таким необычным для некоторых людей, но таким важным лично для меня путешествием. Это встреча с внешним и моим внутренним миром, который с каждым днем жизни все интереснее и интереснее изучать 💚 ⠀ Как же важны для меня такие дни, ведь побыв наедине с природой и собой, чувствуешь, что приходит особое вдохновение, необычные идеи и мысли и открывается особое озарение ⠀ #feelthenature #meadow #naturelover

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Aug 18, 2020 at 5:58am PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.