Настя Каменских отправилась на романтическую прогулку в стильном наряде

Настя Каменских отправилась на романтическую прогулку в стильном наряде

Очередной удачный образ певицы.

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских неустанно продолжает диктовать тренды украинским модницам. В сети все чаще появляются разнообразные варианты стильных образов, которые NK примеряет на себе.

Очередную серию модных фото артистка опубликовала на личной инстаграм-странице. Актуальный образ Каменских примерила для субботней прогулки с любимым Потапом в центре столицы.

Сначала звезда опубликовала романтическое селфи с мужем, а позже сделала несколько эффектных кадров в одном из киевских заведений.

Новые фото Насти Каменских

Перед камерой знаменитость в который раз показала безупречный look. Для романтической прогулки она выбрала джинсовые минишорты с коричневым поясом, которые красиво подчеркнули стройную талию. Также Настя надела белую майку и удлиненный бежевый пиджак. Дополнила летний образ многочисленными изысканными аксессуарами: цепочками на шее, серьгами и браслетами. Не обошлась и без маленькой стильной сумочки.

Волосы Каменских собрала в пучок сверху, а на лице сделала макияж в естественных оттенках с легкими стрелками на веках и нюдовым блеском на губах.

«Обожаю нюд и легкие ткани», – написала в публикации NK.

Для просмотра фото листайте справа:

View this post on Instagram

Обожаю нюд и легкие ткани! 🤎 ⠀ Как вам этот образ? Оцените от 1 до 10 ⠀ #nudecolor #nude #pastel #lookoftheday

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Aug 15, 2020 at 11:36am PDT

View this post on Instagram

Наш выходной сегодня выглядит так 🥰 Обожаю такие прогулки вместе! Особенно по старым улочкам в центре Киева, которые кажется, что знаешь уже вдоль и поперёк, но с @realpotap открываешь их каждый раз как впервые ❤️ ⠀ А как вы проводите субботу? ⠀ #bearanddiamond #unconditionallove

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Aug 15, 2020 at 4:43am PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.