Названы самые популярные сериалы Netflix за начало 2021 года. Видео

Названы самые популярные сериалы Netflix за начало 2021 года. Видео

Они бьют рекорды по просмотрам.

Год начался на стриминговий платформе Netflix с громких сериальных премьер. Какие же проекты получили наибольшую популярность в первые 3 месяца 2021 года.

К 25 лучших самых популярных сериалов вошли знаменитые «Бриджертоны» и «Люпен», а также детские мультсериалы, минипроекты и документальные эпизоды. Поэтому в подборке каждый сможет найти новинку Netflix, которую еще не успел посмотреть.

  1. «Бриджертон»

Жанр – историческая драма
Количество серий – 8

Сериал «Бриджертоны» стал настоящим хитом на Netflix в 2020 году. Лента рассказывает о британской аристократической семье Бриджертонов, которая славится хорошей репутацией. Поэтому в сезон балов все внимание общества и местной сплетницы леди Вислдаун, которая тщательно следит за подбором кавалеров для красавицы Дафны.

Однако из-за разборчивость у девушки не остается достойных претендентов на брак. Тогда Дафна решает заключить сделку с графом Гастингсом, который приехал в Лондон погостить у тети. Саймон страдал от внимания местных леди, поэтому притворство влюбленности в Дафну стало для него замечательным прикрытием, а вот красавица вернула себе статус желаемой невесты. Но, по классике таких историй, все выходит из-под контроля пары: главные герои влюбляются и должны преодолеть много препятствий на пути к своему счастью.

  1. CoComelon

Жанр – детский мультсериал
Количество серий – 80

Прогнозируемо, что во время продления карантина лидерские позиции на Netflix занимает детский проект. CoComelon рассказывает о малыше Джей-Джее, который вместе с братом и сестрой попадает в смешные ситуации.

  1. «Ай Карли»

Жанр – комедийный ситком
Количество серий – 95

Сериал «Ай Карли» выходил с 2007 по 2012 года. По сюжету, Карли устраивает вебтрансляции, в которых показывает курьезные моменты в общении со своей подругой Сэм, а также конкурсы талантов, интервью, приготовления пищи по рецепту или решения каких-то проблем. «Ай Карли» прекрасно подойдет для подростков, которые увидят в затеях девушек много общего.

  1. «Улица светлячков»

Жанр – романтическая драма
Количество серий – 10

«Улица светлячков» – это замечательная история о 2 кардинально разных женщин. Кейт – очень тихая и скромная красавица, не стремится какого светской жизни или внимания социума. А вот ее лучшая подруга Талли работает журналисткой и любит быть в центре внимания. Казалось бы, такие разные женщины уже десятки лет не разводные, преодолевают все трудности вместе и попадают в забавные ситуации.

  1. «Джинни и Джорджия»

Жанр – комедийная драма
Количество серий – 10

Джорджия вместе с двумя детьми срочно переезжает в другой город, чтобы начать новую жизнь. Но, кажется, секреты прошлого будут часто догонять главных героинь сериала, а единственной опорой молодой мамы будет ее старшая дочь Джинни, которая иногда будет казаться более самостоятельной, чем ее родственница.

  1. «В ее глазах»

Жанр – психологический триллер
Количество серий – 6

Но если предыдущие сериалы легкие и простые к восприятию, то «В ее глазах» удивит зрителей напряженным сюжетом. В центре событий окажется психиатр Дэвид, который вместе с таинственной женой Адель переезжает в небольшой город. В канун выхода на работу он посещает местный бар, где знакомится с красавицей Луизой. А уже на следующий день Дэвид понимает, что девушка теперь его новая секретарша, а потому неудобных моментов будет много. К тому же, Луиза становится подругой Адель и постепенно раскрывает все ее жуткие секреты.

В Топ-25 самых популярных сериалов вошли:

  1. «Джинни Ривера» (2017) – теленовелла
  2. «Красивые девушки» (2018 – до сих пор) – криминальная драма
  3. «Опасный Генри» (2014 – 2020) – комедийный экшн, подростковый сериал
  4. «Кобра Кай» (2018 – до сих пор) – комедия, драма, экшн
  5. «Ночной сталкер: Охота на серийного убийцу» (2021) – документальный, криминал
  6. «Судьба: Сага Винкс» (2021) – приключенческая драма, научная фантастика
  7. «Место преступления: Исчезновение в отеле Сесил» (2021) – документальный сериал, криминал
  8. «Наилучшие в Лос-Анджелесе» (2018 – 2020) – экшн, комедия, криминал
  9. «Вперед, вперед!» (2021) – мультсериал
  10. «Люпен» (2021) – экшн, криминальная драма
  11. «Грешница» (2017 – 2018) – криминальная драма, мистика
  12. «Убийство среди мормонов» (2021) – минисериал
  13. «Последняя возможность: Баскетбол» (2021) – программа
  14. «Противостояние» (2021) – драма
  15. «Жуткие приключения Сабрины» (2018 – 2020) – драма, фэнтези, хоррор
  16. «Эпоха самураев: Битва за Японию» (2021) – документальный
  17. «История бранных слов» (2021) – минисериал
  18. «Кукольный дом Гэбби» (2021) – мультсериал
  19. «Империя гламура» (2021) – реалити-шоу

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.