Певица Alyosha решилась на резкую смену имиджа

Певица Alyosha решилась на резкую смену имиджа

Певице идет новый образ, считают поклонники.

34-летняя украинская певица Alyosha после рождения третьего ребенка решила кардинально сменить имидж. Женщина трансформировала свой карамельно-белокурый оттенок волос на яркий трендовый цвет. Таким образом Alyosha добавила теплых красок в свои осенние будни.

Певица Alyosha опубликовала на своей инстаграм-странице снимки с новым цветом волос. Поклонники звезды отреагировали неоднозначно на такое перевоплощение и даже сравнили ее образ с имиджем другой известной украинской певицы.

Артистка поделилась со своими поклонниками фотографиями, на которых можно хорошо разглядеть ее смену имиджа: горячий рыжий оттенок волос.

Сегодняшний дождь словно смывает лето. Но солнце надо носить с собой,
 – добавила описание к фотографии Alyosha.

View this post on Instagram

Сьогоднішній дощ наче змиває літо…( Але сонце треба носити з собою:)🌞👩🏻‍🦰❤️

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger) on Sep 27, 2020 at 9:17am PDT

Супруга солиста известной группы «Антитела» Тараса Тополи на двух снимках с выровненными волосами и модным осенним оттенком, а на другом Alyosha сделала легкие локоны, где передние укороченные пряди удачно обрамляют лицо женщины.

View this post on Instagram

Що я вчора бачила! Я так цього чекала! Пишаюся людьми, що створили цю історію! Неймовірні емоції! То вибух радості, то сльози , то спільні переживання в кожній сцені…це наша історія…яку ми маємо знати!🙌 Запрошую до перегляду кінострічки «Сага» з 5 жовтня на телеканалі «Україна»!💙💛 @kanalukraina @serials_ukraine_premier

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger) on Oct 1, 2020 at 10:01am PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.