Тина Кароль объяснила, почему отказывается выступать в РФ

Тина Кароль объяснила, почему отказывается выступать в РФ

Популярная исполнительница Тина Кароль ни разу не посещала Россию с 2014 года. Она объяснила, что повлияло на ее решение полностью отказаться от концертов в РФ

Многие украинские артисты, с началом военных действий на востоке нашей страны, не переставали выступать в России. Они продолжили туда ездить на музыкальные фестивали, да и просто увидеться со знаменитыми коллегами или своими родственниками.

Но Тина Кароль несмотря на большие карьерные перспективы, отказалась от посещения России в самом начале конфликта между странами.

Недавно ее пригласили на танцевальный проект в Грузию выступить с песней на украинском языке «Намалюю тобі зорі». После чего артистка дала интервью в студии местного канала.

Интервьюер задал Кароль вопрос касаемо причины отказа от гастролей в России. Тина сразу же объяснила свою позицию – она это сделала по политическим мотивам.

В 2014 году я сказала, что остаюсь в Украине. Несмотря на то, что предложений было много. Это был мой выбор. Я могу продавать свою музыку, но не продаю душу, – поделилась исполнительница.

Также она рассказала, что интересуется грузинской музыкальной индустрией – у нее даже есть фаворит среди артистов.

Я очень любою ваших певцов, у них особенные голоса и чувство музыки. Моя любимая певица Нино Катамадзе, – призналась Кароль.

Читайте также:

  • Звезда «Крепостной» в бикини похвасталась плоским животом
  • Оля Полякова на Мальдивах померялась с дочерью фигурами
  • Известная украинская ведущая расслабилась на яхте в бикини
  • Тина Кароль блистала в Грузии в платье за 54 тысячи гривен
  • Тейлор Свифт примерила платье в стиле принцессы Дианы

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.