Тина Кароль подогрела слухи о романе с Даном Баланом

Тина Кароль подогрела слухи о романе с Даном Баланом

Певица разоткровенничалась на радио.

Отношения бывших тренеров «Голоса страны» Тины Кароль и Дана Балана вызвали неоднозначные реакции зрителей. Одни были убеждены в романе артистов, другие не верили их флирту. Однако певица неожиданно заявила, что чувства таки были.

Знаменитая Тина Кароль находится в Казахстане в рамках промо-тура нового альбома «Красиво». Звезда встречается с фанами и дает откровенные интервью на телеканалах и радиостанциях. На днях она появилась в студии «Авторадио» и сделала самую откровенную заявление об отношениях с Даном Баланом.

Она рассказала, что после скандального признания продюсера «Голоса страны» Владимира Завадюка им с Даном Баланом пришлось «отстаивать чувства». Так, артистка спровоцировала новую волну слухов о том, что роман между ними был.

Нам пришлось вместе отстоять наше имя, отстоять наших поклонников, отстоять наши чувства. И я рада, что вся ситуация розрулилась и все все поняли. Посмотрим, как судьба направит наши сердечные струны,
– объявила Тина Кароль.

После откровенного признания артистка добавила: «Более конкретного ответа не слышал никто».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДанТина Офиц. Фан-клуб (@_dan_tina)

Фоловеры фан-страницы Тины Кароль и Дана Балана бурно отреагировали на заявление певицы. Они поспешили пожелать знаменитостям счастья и посоветовали беречь друг друга:

  • «Любовь и искренность победили в этой схватке с грязным хайпом»;
  • «Некоторые сдались, а мы – нет. Мы верили до последнего, и мы дождались этих слов»;
  • «Зачем скрывали? Могли бы давно быть вместе, а интриги только разрушают отношения сплетнями и негативом. Будьте счастливы и здоровы, берегите друг друга, не теряйте времени»;
  • «Эти чувства не скроешь. Как я рада за этих влюбленных, они созданы друг для друга».

Скандал вокруг романа Тины Кароль и Дана Балана

  • В начале мая на воркшопе «Ночь новых идей» Владимир Завадюк заявил, что историю любви звездных тренеров «Голоса страны» Тины Кароль и Дана Балана придумали ради рейтингов и хайпа. Он якобы заставил артистов поверить в то, что они интересны друг другу.
  • Продюсер быстро опроверг заявление о фейковом романе Кароль и Балана. Завадюк объяснил, что выбрал не слишком точные слова для выступления и публично извинился перед певцами. Однако фаны не поверили.
  • Впоследствии в скандал вмешался сам Дан Балан, который заявил, что романа с Тиной Кароль не было, а зрители «Голоса страны» сами все додумали. Однако симпатию к артистке он отрицать не стал.
  • Тина Кароль также прокомментировала отношения с Даном Баланом и заверила, что их флирт под прицелом камер был искренен.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.