Alyona Alyona нарядилась в ковбойку и отправилась в лес на поиски приключений: «Кайф»

Исполнительница посвятила свободное время любимому занятию и порадовала поклонников яркими кадрами Владислав Писаренко Редактор новин

Alyona Alyona нарядилась в ковбойку и отправилась в лес на поиски приключений: "Кайф"

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

Популярная украинская рэперша Alyona Alyona нарядилась в ковбойку и отправилась в лес ради любимого занятия. Этим знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Alyona Alyona имеет огромную армию поклонников, с которыми старается постоянно поддерживать контакт. Звезда регулярно радует новыми фото и видео, показывая, что происходит в ее жизни.

Alyona Alyona нарядилась в ковбойку и отправилась в лес на поиски приключений: "Кайф"

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Alyona Alyona отправилась на природу, чтобы попытать удачу и собрать немного грибов. Звезда появилась перед поклонниками и в стильной шляпе и отметила, что в данном головном уборе чувствует себя настоящей ковбойкой. Также она поделилась, что главная миссия ее похода в лес — отдохнуть душей.

Alyona Alyona нарядилась в ковбойку и отправилась в лес на поиски приключений: "Кайф"

alyona.alyona. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас Водителей ждет еще один "сюрприз" после повышения цен на горючее: Рада проголосовала за новые штрафы, кого и за что накажут Удорожали коммунальные услуги: какие суммы украинцы увидят в платежках за газ, свет, отопление и водоснабжение Жена звезды "Черная любовь" Бурака Озчивита Фахрие Эвджен ушла из дома после его визита к путину: "Оставьте нас в покое" Убитая горем жена Виталия Кличко не подает вида после известия о разводе: чем занимается Наталья Показать еще

«Такую штуку мне надели и сказали, что по грибы нужно ходить только в таких штуках. В этой шляпе чувствую себя ковбойкой и здесь очень классный лес. Мы пойдем искать грибы, потому что я люблю собирать грибы, а здесь есть человек, который может показать мне где они. Сам же кайф сбора грибов, наверное, в том, что ты бродишь лесу, нюхаешь, как все пахнет…», — поделилась исполнительница.

Также наш портал информировал, победительница «Холостяка 10» Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: «Я вернулась».

Кроме того, наш портал информировал, Павло Зибров возмущен, почему Таисии Повалий до сих пор остается «народной артисткой Украины»: «Она свой выбор сделала».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.