Анастасия Приходько сделала то, чего воинам ВСУ так не хватает: «Сердце разрывается»
Анастасия Приходько прожила сложный день, но насыщенный и с правильным посылом Богдан Фролов Редактор новин

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая в 2018 сообщила, что уходит со сцены, 35-летняя Анастасия Приходько часто делится с поклонниками какими-либо новостями, но теперь на страницах социальной сети Facebook.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Совсем недавно она поделилась радостью, касаемо новой композиции. Сейчас исполнительница рассказала о прошедшем сложном дне, в течение которого все же удалось совершить задуманное — поднять настроение воинам ВСУ.

Анастасия Приходько, фото: Facebook
«Мы приехали к ребятам в один из госпиталей Украины, пообщались, пели, но сердце разрывается за них, так хочется, чтобы эта проклятая война закончилась», — пишет Приходько в публикации.
Она лично поблагодарила наших защитников, чем никого не удивить. Сейчас все мы зависим от наших воинов, которые ежедневно проделывают титаническую работу по сдерживанию оккупанта.

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Популярные статьи сейчас Украинцев готовят не к лучшему сценарию: специалист объяснил, ждать ли доллар по 50 гривен Любовник Дорофеевой Миша Кацурин готов к интимному видео, но без Нади: "Режиссер приехал" Боевик из Донецка назвал главную проблему Украины, и от этого груза невозможно избавиться: "Влияние есть" В Кремле хотят отомстить Украине за Крым, однако ресурсов практически не осталось — Олег Жданов Показать еще «Это лучшее, что сейчас можно сделать для наших ребят. Как они вам рады», «Очень красивые люди на фотках… живые фотографии… приятные встречи», — пишут пользователи в комментариях.
Как сообщал «Знай.uа», Слава Демин подговаривает Светлану Лободу на интервью, а Настя Приходько подливает масла в огонь: «Грех не вспомнить»
Знай.uа писал, Анастасия Приходько обиделась, что украинцы полюбили «сильную» Зеленскую: «Ты что пацан?»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться