Домолился: священник из Барнаула изгнал демонов из борделя

Вместе с прихожанами местный священным молился 6 лет, чтобы закрыли «массажный салон»

Домолился: священник из Барнаула изгнал демонов из борделя

Священник из Барнаула Александр Микушин поделился со своими читателями на Fecebook радостной новостью.

«Содом в центре Барнаула закрыт. ***Аллилуйя!», — написал священник, уточнив, что салон размещен между часовней, где он высаживает растения и политехническим университетом.

Домолился: священник из Барнаула изгнал демонов из борделя

По его словам несколько лет бордель «Барсук» предлагал своим посетителям «экспресс-услуги» на цокольном этаже административного здания релакс-холла Масон, который размещен в самом центре Барнаула. Под видом массажного салона здесь предлагали разное.

Домолился: священник из Барнаула изгнал демонов из борделя

Популярные статьи сейчас Фанаты Тины Кароль случайно засветили лицо любимицы Балана без макияжа и фильтров Гениальный актер Александр Домогаров превратился в верного путинского пса: "Уезжайте и не тявкайте" Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли приоткрыла двери спальни и показала сокровенное Курс доллара к 2021 году — как изменится стоимость валюты по отношению к гривне, финансовый прогноз Показать еще

Также, священник подчеркнул, что он 6 лет вместе со студентами и прихожанами молились, чтобы это неприличное заведение закрыли.

«Однажды я окропил это здание Святой водой. Но демонов не так легко было изгнать. Сильная нечисть жила в так называемом «массажном салоне», — утверждает Микушин.

Домолился: священник из Барнаула изгнал демонов из борделя

По словам священника «салон» перестал работать в 2018 году, когда бойцы специального отряда быстрого реагирования (которых в свою очередь Микушин называет ангелами возмездия) приехали в «Барсук» и задержали его посетителей.

«Наблюдал за этим удивительным шоу с удовольствием. Это было действительно круто», — добавляет священник.

Александр Микушин удивляется, что в течение нескольких лет ответственные лица не обращали внимания на деятельность борделя в центре города. Однако, благодаря Богу и его милости, работа «салона» наконец окончательно остановилась.

По его словам скоро на этом месте будет авторский театр.

Как сообщал портал «Знай.uа» Отлучен от церкви за отрицание ковіду поп захватил женский монастырь и выставил казаков на охрану В России разгорелся очередной скандал

«Знай.uа» писал, что Отлученный от церкви поп дал Путину три дня и пригрозил всей России Отлучен от церкви за отрицание ковіду поп дал Путину три дня

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.