Голому убийце-путину отрезали «причиндал» и выставили на аукцион: средства пойдут на беспилотники для Украины

Статуя президента путина, сидящего обнаженным на унитазе, выставлена ​​на аукцион Ігор Кучма Редактор новин

Голому убийце-путину отрезали "причиндал" и выставили на аукцион: средства пойдут на беспилотники для Украины

Изображение: Alamy Stock Photo

В настоящее время путин не является фаворитом месяца в большей части континентальной Европы, и его действия вызвали такую ​​ненависть, что возле российского посольства появилась довольно интересная статуя.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Статуя появилась в Чехии и была установлена ​​у посольства россии в столице страны Праге.

Разместив изображение статуи на Reddit, пользователь u/extrawakame сказал: «В Чехии сейчас проходит аукцион статуи путина, сидящего на золотом унитазе. Вырученные средства пойдут на покупку боевого беспилотника, который будет передан Украине».

Голому убийце-путину отрезали "причиндал" и выставили на аукцион: средства пойдут на беспилотники для Украины

Изображение: Alamy Stock Photo

Популярные статьи сейчас Первые мобилизованные путиным уже получили по билету в кобзон и окружение Лимана: отчет Тома Купера Соловьев призвал расстрелять военкомов: паника среди пропагандистов еще никогда не была такой Эксперт предвидел разрушение мирового порядка в течении нескольких лет: из-за путина каждая страна мира сможет хранить ядерное оружие Кадыровцы насилуют мобилизованных из "ДНР": жены обратились к клоуну-Пушилину Показать еще

Замечательное произведение искусства изображает путина, сидящего голым в красных трусах на лодыжках.

Подобно короне и скипетру, он держит в левой руке золотой рулон туалетной бумаги, а в правой — золотую туалетную щетку.

Золотой унитаз, на котором он сидит, стоит на фальшивом безвкусном постаменте, на котором шаткая вывеска гласит: «Голый убийца».

Юзеры социальной сети поспешили прокомментировать внешний вид статуи и, вообще говоря, не были слишком добры к его мужественности.

Голому убийце-путину отрезали "причиндал" и выставили на аукцион: средства пойдут на беспилотники для Украины

Изображение: Alamy Stock Photo

Greg_C1 сказал: «Я думаю, они сделали его п*нис слишком большим».

Хугтиспанда добавил: «Кажется, они правильно поняли часть шаров, но я их не вижу».

«Мне нравится, что его маленькие ножки такие короткие, что он не достает до земли», — сказал Dazzling-Ad4701.

Как ранее сообщал портал «Знай», в Минобороны рассказали, как проходит подготовка к зимнему сезону для ВСУ.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.