Изнасилование в Кагарлыке: стали известны новые подробности

Изнасилование в Кагарлыке: стали известны новые подробности

Фото: facebook.com/anton.gerashchenko Адвокат рассказал о новых подробностях дела об изнасиловании в Кагарлыке

В деле об изнасиловании девушки в отделении полиции Кагарлыка появились новые детали, рассказал адвокат пострадавшей.

В отделении полиции Кагарлыка записали в журнал не всех посетителей в день преступления. Тем не менее, их видно на записях камер наблюдения. Об этом заявил адвокат пострадавшей Евгений Мельниченко, передает ТСН во вторник, 2 июня.

«Я в Кагарлыкском отделении полиции проверял журнал тех, кто заходит. И я вижу, что там отсутствуют записи. В тот день, кроме двух полицейских (которых подозревают в изнасиловании), в отделении были дежурные, которые не записали в журнал человека, который заходил, и это видно на камерах», — сказал Мельниченко.

Адвокат считает, что сами дежурные могли и не слышать звуки пыток, поскольку дежурная часть отделена от ступенек в кабинеты отделения тремя дверями.

Пока ничего неизвестно о результатах экспертиз по делу. В то же время, адвокат отметил, что подозреваемые надеялись, что девушка не расскажет полиции о преступлении, поскольку ее запугали.

Напомним, правоохранители в своем служебном кабинете несколько раз изнасиловали девушку, которую вызвали в отделение полиции в качестве свидетеля.

Кроме того, правоохранители избили мужчину, который в это время находился в помещении отделения полиции и угрожали потерпевшему изнасилованием, ставили его на колени, били по голове дубинками, надевали противогаз и стреляли из пистолета табельного оружия над головой.

Оба полицейских вину отрицают. Они арестованы без права выхода под залог. Следствие разыскивает еще одного вероятного соучастника преступления.

СМИ рассказали об изнасилованной копами девушке

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.