Ледяная весна заставит харьковчан продрогнуть 22 апреля
Влажность воздуха составит от 36 до 61%
На протяжении всего дня небо в Харькове будет покрыто облаками. Осадков в этот день ожидать не стоит.
Информация взята з сайта Sinoptik.
Синоптики рассказали, что в среду, 22 апреля влажность воздуха в Харькове составит от 36 до 61%. Днем столбики термометров будут показывать от +2 до +10 градусов.
Погода, фото Знай.ua
Популярные статьи сейчас На химзаводе прогремел мощный взрыв – пожар видели из соседних городов Надя Дорофеева осталась без штанов и показала идеальные ножки, Дантесу позавидует каждый Миллионы хозяек варили борщ неправильно, раскрываем секретный ингредиент традиционного блюда С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще
Восход солнца в этот день в Харькове будет наблюдаться в 05:24, а закат можно увидеть в 19:42.
В этот день почитается память святого мученика Вадима, архимандрита. В старину с этого дня начинался выгон скота в поле.
У крестьян была традиция 22 апреля обходить родники и ключи и приговаривать «Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние».
Наши предки заметили, что можно ожидать сухого лета, если к этому дню еще не установилась стабильная теплая погода.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.
Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.