Марта Адамчук из «Женского квартала» похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:»Произведение искусства»
Актриса впечатлила ослепительной красотой в нескромном наряде Владислав Писаренко Редактор новин

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Талантливая украинская певица и актриса «Женского квартала» Марта Адамчук впечатлила красотой в эффектном платье с вырезом до самых ягодиц. Соответствующим кадром она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Марта Адамчук регулярно выходит на связь с поклонниками в соцсетях и радует их новыми кадрами из личной жизни или творческой деятельности. В этот раз звезда восхитила эффектным архивным фото, возможно, из какой-то фотосессии.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
В кадре Марта Адамчук позирует в полумраке на фоне деревьев. На ней эффектное платье с вырезом на спине почти до самих ягодиц.
Популярные статьи сейчас Автомобильная мобилизация в Украине: водителей предупредили о новых правилах, кому стоит приготовиться Скоро побежим в обменники: эксперт прогнозирует удешевление доллара, каким может быть курс Катя Лозовицкая рассказала, как Топольский требовал подарки и ухаживания: даже цветов не получала ни разу от "Холостяка" Пенсионерам выдадут доплату: в ПФУ объяснили, как получить деньги Показать еще
«Кроме скорбных ежедневных новостей, параллельно встречается много странных вещей. Как будто кто-то опустил нас всех в центрифугу для переоценки ценностей», — подписала кадр звезда.
Поклонники восхитились красотой актрисы и не поскупились на теплые слова.
«Ваша осанка, Марта, творение искусства», «Прекрасная женщина», — написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды «Женского квартала» Ирина Сопонару, Вера Кекелия и Марта Адамчук померились красотой в изысканных нарядах: «Волшебные».
Также наш портал информировал, звезда «Женского квартала» Ирина Сопонару растопила сердца украинцев, прижавшись к своему «мальчику»: «Просто красавчик».
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Саша Машлятина из «Женского квартала» придумала, как обойтись без генератора: «Альтернативный вариант освещения».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться