Анатолий Анатолич рассказал, как война изменила его детей: «Не смогу простить»

Телеведущий признался, что дети изменились за один день Владислав Писаренко Редактор новин

Анатолий Анатолич рассказал, как война изменила его детей: "Не смогу простить"

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Известный украинский журналист и телеведущий Анатолий Анатолич рассказал, как война изменила его детей. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

В день полномасштабного российского вторжения Анатолий Анатолич вместе с семьей был дома под Вышгородом. Телеведущий показал, как детям и его соседям приходилось тесниться в небольшом подвале, скрываясь от стрельбы и взрывов.

Анатолий Анатолич рассказал, как война изменила его детей: "Не смогу простить"

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Анатолич признался, что война изменила его детей, они повзрослели буквально за один день. Ведущий добавил, что никогда не простит россиян за то, что они отняли детство у его дочерей и сына.

Популярные статьи сейчас Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь" признался, к чему принудил его брат, чтобы "освежить" голову: "Вытащил меня…" Российские оккупанты окончательно потеряли человеческий облик, не жалеют даже домашних любимцев: "Есть нечего" София Стужук вляпалась по полной, выступая за мир, а не за Украину: "Я за то, чтобы россияне жили спокойно" Алла Пугачева пригрозила путину из-за Максима Галкина: "Я начну говорить и уже не остановлюсь" Показать еще

«Кадры от 24 февраля. Наш подвал дома под Вышгородом. Наши дети. Дети наших соседей. Это изменило их. Они стали взрослыми в один день. Война пришла и в их жизнь. Этого я не смогу простить. Слава Украине. Слава ВСУ», — подписал кадры телеведущий.

Стоит напомнить, что первое время Анатолий Анатолич вместе с женой и детьми пребывали под Киев, но вскоре приняли решение выехать во Францию. На данный момент ведущий уже вернулся в Украину, но семья остается заграницей.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: «Невозможно измерить…»

Также наш портал сообщал, звезда сериала «Крепостная» Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: «Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.