Apple превратит iPhone 12 в уменьшенную копию iPad, новые подробности

Смартфон получит крутую начинку, а также поддержку 5G

Apple превратит iPhone 12 в уменьшенную копию iPad, новые подробности

iPhone, gettyimages

Компания Apple планирует обновить дизайн следующего поколения iPhone, добавив в него некоторые детали из последних iPad. Похоже, компания хочет добиться одинакового дизайна практически во всех своих гаджетах.

Apple превратит iPhone 12 в уменьшенную копию iPad, новые подробности

Apple, iPhone // фото Getty Images

«Apple Inc. готовит редизайн своих топовых iPhone, позаимствовав некоторые элементы из последних iPad, в рамках большого осеннего обновления, в котором в четырех новых моделях телефонов появится 5G, а также будет выпущено два основных новых аксессуары», — говорится в сообщении. Возможно, компания захочет добавить поддержку стилуса, но это маловероятно, так как подобным занимается только Samsung.

Как отмечается, две модели новых смартфонов будут иметь плоские края из нержавеющей стали вместо закругленных как сейчас. Таким образом они станут похожими на iPad Pro, представленный в 2018 году. Будем надеяться, что изменения коснутся не только внешнего вида.

Популярные статьи сейчас Ближайшего соратника Кличко — Николая Поровозника — поймали на огромной взятке Разбитая в щепки Tesla удивила своей надежностью, видео На Харьков обрушится мощная стихия 15 апреля — весна покажет, кто в доме хозяин Голый Юрий Ткач из "Квартала 95" затащил жену в постель, фото всплыло в сети Показать еще

Apple добавит 3-D систему LIDAR, которая появилась в новом iPad Pro, в своих последующих устройств серии Pro. Новый iPhone будет включать больший дисплей — 6,7 дюйма вместо текущих 6,5 дюйма. Кроме того, iPhone следующего поколения будут оснащен более производительным процессором, OLED дисплеями и поддержкой связи 5G. Правда, 5G на территории Украины вряд ли будет работать в 2020 году, так что переплачивать за эту функцию просто не имеет смысла.

Apple превратит iPhone 12 в уменьшенную копию iPad, новые подробности

iPhone, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет выпустить очередной гаджет. Речь идет о беспроводной зарядке, которая поместилась в форм факторе обычного коврика для мышки. Удивительно, но компания смогла внедрить в сам гаджет процессор от смартфонов A11, который ранее использовался при сборке смартфонов по типу iPhone X.

Как сообщал Знай.ua, спирт может навредить вашим гаджетам. Портативная консоль Nintendo может и вовсе не включиться после такой дезинфекции. Правда, компания не назвала другие способы для дезинфекции консоли, так что мы рекомендуем просто не выносить ее за пределы дома. 

Также Знай.ua сообщал, что ученые случайно засняли кольца Урана, которые ранее были невидимыми для ученых. Удивительным есть тот факт, что кольца состоят из достаточно больших кусков астероида, а пыли на кольце и вовсе нет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.