Автобус с украинцами из Донецка сгорел в России, есть пострадавшие

В России произошло масштабное ДТП с украинцами

Автобус с украинцами из Донецка сгорел в России, есть пострадавшие

В Липецкой области Российской Федерации произошло ДТП с автобусом, в котором находились граждане Украины. Автобус столкнулся с грузовиком «ГАЗ», в результате аварии  транспортное средство загорелся. Сообщается о 5 пострадавших.

Об этом сообщает российское пропагандистское информационное агентство РИА Новости. 

ДТП произошло на 375-м километре трассы М-4 «Дон» в Елецком районе возле населенного пункта Хмелінець. Пожарные оперативно прибыли на место ДТП, локализовали и потушили огонь.

Всего в автобусе находилось 39 граждан Украины, в том числе несовершеннолетний ребенок. 

Популярные статьи сейчас Похищенного в Киеве бизнесмена из Крыма нашли в вонючем подвале — мучился две недели прикованный к батарее Кто ездит на машине с вашим номером? Украинцев предупредили о худшем, подлость автопреступников не знает границ Президенту Польши предложили забрать Львов — Дуда начал заикаться Франковск поставил на уши труп мужчины с голым животом — кто он Показать еще

Автобус с украинцами из Донецка сгорел в России, есть пострадавшие

Трех пострадавших были госпитализированы, остальные была размещена в местной гостинице.

По предварительным данным, автобус направлялся из оккупированного украинского города Донецк в российский город Санкт-Петербург. Российское информагентство назвало автобус «рейсовым».

В Украине же продолжают общественное обсуждение другого резонансного ДТП. 14 июля правоохранители показали снимок, где изображены четверо погибших в ДТП под Киевом членов семьи и их сын выжил.

На фото изображены погибшие супруги Алексей и Надежда Цурканові, четырехлетняя дочь Влада, 10-летний сын Владимир и 12-летний Святослав (крайний справа). Старший мальчик выжил, но потерял всех членов семьи. Сейчас за его жизнь борются врачи.

При этом спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко обратил внимание, что через законодательные дыры остаются безнаказанными тысячи пьяных водителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как ранее сообщал портал «Знай.иа» в Киеве в ночь на 7 июня на улице Гната Хоткевича вспыхнул масштабный пожар. Огонь появился на территории бывшей автомобильной базы. Пламя охватило помещение и перекинулось на припаркованные рядом машины.

портал «Знай.иа» писал, что в городе Татарбунары Одесской области загорелись хозяйственные постройки с живностью на одном из частных дворов.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.