Цены на iPhone 12 шокируют пользователей, новенький флагман за копейки

Компания позволит снизить стоимость смартфона

Цены на iPhone 12 шокируют пользователей, новенький флагман за копейки

девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere

Не секрет, что Apple работает над iPhone 12, который получит поддержку 5G сети. По мнению аналитиков, базовая версия серии iPhone 12 получит ценник в 600 и 700 долларов. Это означает, что базовая версия Apple iPhone 12 будет дешевле, чем у iPhone 11.

Цены на iPhone 12 шокируют пользователей, новенький флагман за копейки

iPhone 12, фото YouTube

Что касается их дизайна и возможностей, два смартфон серии iPhone 12 будут использовать двойные задние камеры, ЖК-экраны и толстые рамки из алюминиевого сплава, как у iPhone 5. Тем не менее, две серии iPhone 12 Pro поставляются с тройными камерами + сканер LiDAR, OLED-экран, а рамка на боках будет меньшей. По имеющимся данным, 5,4-дюймовый и 6,1-дюймовый iPhone 12 поступят в продажу в сентябре, а 6,7-дюймовый iPhone 12 появится в продаже в октябре.

Цены на iPhone 12 шокируют пользователей, новенький флагман за копейки

iPhone SE 2, фото Apple

Популярные статьи сейчас Лоукостер Wizz Air запустил первый рейс из Киева – куда, когда и по чем билеты Готов идти пешком, чтобы попрощаться! – украинец не может вернуться из-за границы на похороны ребенка Умер Ким Чен Ын — New York Post С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.