Елена Кравец после тяжелой болезни «обратилась к небесам»: «Я уже соскучилась»

Она приготовилась к чему-то трогательному

Елена Кравец после тяжелой болезни "обратилась к небесам": "Я уже соскучилась"

Известная украинская актриса Елена Кравец еще в августе переболела коронавирусом, а уже сейчас постепенно возвращается на просторы телевидения и на своей странице в Instagram опубликовала новое фото. На женщину, которая является одной из главных участниц «Студии «Квартал-95» и «Женского Квартала» в этой социальной сети подписано более 647 тысяч человек.

Читайте Знай в Google News!

Она выложила фотографию в оранжевом костюме, рукава у нее уже по традиции закатанные. «Всё возвращается на круги своя… Вот и наш @zhenskiykvartal_official тоже вернулся на экраны. Мы приготовили много жизненного, меткого, трогательного и, конечно же, смешного! Встречаемся сегодня в 22:00 на «1+1″!», — написала она.

«Наконец-то, такая долгожданная премьера! Очень жду!», «Шикарный костюм Елена, lady in Red», «Слава Богу, наконец то, я уже соскучилась», «Сильно красивая. Жду не дождусь», «Были на записи в Жовтневом получили массу удовольствия, спасибо огромное, спасибо за качественный «продукт» и профессионализм», — написали поклонники актрисы в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Знай.uа», Брэд Питт устал от мутных отношений между Анджелиной Джоли и его новой 27-летней пассией.

Знай.uа писал, звезда «Евровидения» Кончита Вурст порадовала немцев и оголила волосатую грудь: «Как и ожидалось»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.