Хорватия не пустила Украину в 1/8 финала Евро-2020

Украина больше не сыграет в международном турнире. Илья Алексеев Автор

Матч сборной Хорватии и Шотландии прошел не лучшим образом для нас.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Сегодня, 22 июня, Хорватия сыграла с Шотландией и уверенно прошла оппонентов, передает портал Футбол24. На 17-й минуте в воротах британцев расписался Влашич, что выводит команду вперед. Хорватия при этом захватила контроль мяча. В конце первого тайма Шотландия сравняла счет.

Однако во втором тайме хорваты собрались и забили два гола. В итоге матч закончился со счетом 3:1.

"Евро-2020", скриншот: Украина

Дело в том, что Украине в этом матче нужна была ничья обеих команд. Игра на Евро-2020 для сборной Украины сложилась не лучшим образом. Несмотря на то, что наша команда с боем проиграла Нидерландам, а затем выиграла Северную Македонию, у команды Андрея Шевченко не вышло сыграть даже вничью со сборной Австрии.