Ксения Мишина после примирения с Александром Эллертом заговорила о рыночных отношениях: «Это может тебя убить…»
Артистка в очередной раз затронула важную тему взаимоотношений между людьми Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Ксения Мишина, фото с Instagram
Украинская актриса, звезда реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу «Крепостная», любит радовать свою армию поклонников различными новостями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 820 тысяч человек.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Новую публикацию Ксения посвятила важной теме, которая касается многих людей в современном обществе. Артистка акцентировала внимание на том, что очень часто во взаимоотношениях встречаются рыночные подтексты, в которых кто-то всегда отдаёт больше, только для того, чтобы быть хорошим и любимым.
Ксения призвала своих поклонников почаще обращать внимания на собственные нужды и не стараться угодить окружающим, чтобы доказать свою ценность и завоевать любовь.
«С детства нас учили тому, что отдавать, делиться, помогать это хорошо. Ты хороший, если сделал что-то хорошее. А если ты хороший — ты любимый. Странная схема рыночных отношений, которая однажды может тебя убить», — поделилась мыслями Ксения Мишина.
Популярные статьи сейчас
Осенний призыв в ВСУ 2021: что нужно знать молодым украинцам, которых на год заберут из семьи
"Холостячка" Злата Огневич решилась на страстный поцелуй с мужчиной: никто не ожидал
Бывший Ани Лорак Юрий Фалеса пожалел о потраченных на певицу деньгах: "Ей покупали прокладки, бензин, белье…"
Дочь Анастасии Заворотнюк начала ходить "в трауре": "Грустно, очень…"
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/misha.k.ua/

Скриншот с комментариев, instagram.com/misha.k.ua/
Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина без сожаления променяла Александра Эллерта сразу на двоих: «Готова к новому опыту»
Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина после разрыва с Эллертом вернулась к женатому Жене Коту — «Волшебная сказка»
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться