Неадекватная россиянка с матами накинулась на украинку с ребенком в Германии: «Вас надо истреблять, как евреев»

Женщина покрыла матом 2-летнего мальчика, а после переключилась на его маму. Когда же увидела камеру, резко заткнулась Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Неадекватная россиянка с матами накинулась на украинку с ребенком в Германии: "Вас надо истреблять, как евреев"

Россиянка в Германии, скриншот из видео

В Европе вновь произошел постыдный казус, виновницей которого уже по традиции стала представительница российского народа. На беженку из Украины и её двухлетнего ребенка с оскорблениями напала неадекватная женщина.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Это произошло в Бад-Висзее, Германии. Россиянка, которая назвала себя «коренной немкой» позволила себе грубо высказаться в адрес украинки и её маленького сына на детской площадке. И вся эта тирада сопровождалась угрозами и обвинениями. Девушка поделилась небольшим отрывком разговора с россиянкой в Instagram.

Неадекватная россиянка с матами накинулась на украинку с ребенком в Германии: "Вас надо истреблять, как евреев"

Россиянка в Германии, скриншот из видео

Их конфликт начался с того, что россиянка подошла к ребенку пострадавшей и заговорила с ним матом: «Слушай сюда, чувак, ты сейчас быстренько собираешь свои монатки и у*бываешь нах*й в свою х*хляндию. И мамашку свою прихвати».

А еще неадекватная дама заявила, что путин «все делает правильно» и скоро россия протянется «от москвы до Мюнхена». Более того, она выдала, что «украинцев нужно уничтожать как евреев», и призывала собственную дочь следовать её примеру.

Популярные статьи сейчас Звезда "Люди Икс" и "Вероника Марс" Джессика Честейн прибыла в Киев, чтобы поддержать украинцев: из поезда в больницу София Ротару в 75-летний юбилей заявила о неважности языка в Украине, теперь она в месте силы: "О любви и мире" Зима уже близко: украинцев строго предупредили перед 7 августа — ночью на улицу ни ногой Сразу за бурятами "прозрение" пришло к дагестанцам, которых "заставляют" идти воевать: "Нас держат в нищете" Показать еще

Когда же украинка достала камеру, женщина испугалась соответвующей славы в соцсети и быстро отказалась от своих слов. Несмотря на притворство, из её рта всё же вырвалось: «Как же вы все попрете табуном в свои хибары».

Украинка обратилась к правоохранителям, чтобы те дали оценку действиям россиянки. Полицейские пообещали установить ее личность.

Как сообщал Знай.ua, россияне спутали ликвидированную в Украине захватщицу с мужчиной: оплакали как «сыночку» и «настоящего героя»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.