«Он не клоун»: главу Чечни Кадырова призвали «не приказывать», что делать Зеленскому

Украинский волонтер обратился к жителям страны

"Он не клоун": главу Чечни Кадырова призвали "не приказывать", что делать Зеленскому

Кадыров, фото: Getty Images

Украинский волонтер Роман Доник призвал «выкинуть из страны всех людей, которые поддерживают главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Ведь они позиционируют себя, как мародеры, неготовые к серьезным «замесам».

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной странице в Facebook.

«В Украине есть куча залетных дельцов из Чечни на нелегальном и полулегальном положении, которые поддерживают на своей родине Кадырова. Выбросить нафик из Украины. И так, для тех кто не в курсе. Кадыровцы, которые приезжали воевать за дыру, проявили себя как банда мародеров, готовых только для полицейских операций. При первых серьезных замесах и потерях сваливали обратно», — написал он.

Также Доник вступился за Зеленского и заверил, что пока он не юморист, а президент страны, которая воюет уже 7 год с российскими захватчиками.

«С Зеленским сами как-то внутри Украины разберемся между собой. Еще «пехотинцы» Путина не указывали нам что мы здесь должны делать. В данном контексте, Зеленский не клоун из 95 квартала. В данном контексте Зеленский — президент и верховный главнокомандующий воюющей 7 год страны. Как бы трудно не давалось написание этих слов. Кто бы и как к нему не относился. е не хватало, чтобы кто-то слившийся под Путина и перебивший оппозицию в Ичкерии, указывал стране, воюющей 7 год с Путиным, как и что нам нужно делать», — добавил он.

Популярные статьи сейчас Главное за день, 18 июля — "шабаш" слуг народа, увековечение звезды "Дизель шоу" Поплавской и "выстрел" Кароль в сердце Зеленского Шестилетний герой спас сестренку от взбесившегося пса, сердце в клочья: "Лучше погибну я" После заявления Порошенко о готовности сесть в тюрьму Кравчук попросил Зеленского об услуге: "Тряпка" Невеста скончалась на глазах у гостей, не успев поцеловать любимого: "Взяла конфету и…" Показать еще

"Он не клоун": главу Чечни Кадырова призвали "не приказывать", что делать Зеленскому

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.uа», в Грузии готовили покушение на противника Владимира Путина.

Также Знай.uа» писал, что Владимиру Зеленскому поступило настойчивое предложение оборвать различные экономические связи с Россией.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.