«Отдавай с*ка или сдохнешь!» – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

Глава фонда боится, что ее «просто убьют, закопают»

"Отдавай с*ка или сдохнешь!" – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

Людмила Русалина, скриншот с видео

Экс-супруг бизнесвумен, руководителя благотворительного фонда «Разом» и матери пятерых детей Людмилы Русалиной Владимир Гаркушин третий год пытается присвоить ее бизнес. По словам женщины, в ее адрес неоднократно звучали угрозы, начиная от фабрикования уголовного дела, заканчивая помещением в психиатрическую клинику.

«Он требовал, чтобы я отдала ему половину бизнеса – это основное, что его интересовало. Если они не будут выполнены, то меня просто убьют, закопают», — заявила бизнесвумен журналистам.

"Отдавай с*ка или сдохнешь!" – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

текст угроз от Гаркушина в адрес Русалиной

Людмила поделилась, что на развод подала после того, как узнала, что у ее мужа есть вторая семья. С Гаркушиным она познакомилась, когда тот устроился менеджером в бизнес Русалиной в 2000 году, при том, что дело она основала в девяностых.

Популярные статьи сейчас Умер солист "Иванушек International" — что стало с наследством легенды 90-х Невеста в хиджабе после первой брачной ночи оказалась "мужем" — ребята, смотрите внимательнее Во Львове школьник утонул, принимая ванну — город в ужасе и трауре Больной киевлянин раскрыл правду о лечении от Covid-19 — токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело Показать еще

На данный момент, по словам руководителя БФ, кроме угроз, бывший муж пытается присвоить себе ее бизнес через общих детей. Она не исключила, что ее могут насильно поместить в СИЗО или может быть совершена попытка ее физического устранения.

«К нам стала поступать информация относительно фабрикования в отношении Людмилы Владимировны других уголовных производств и фабрикации в рамках доказательств, которые позволят незаконно привлечь ее к уголовной ответственности», — сообщила адвокат Русалиной Елена Фролова.

"Отдавай с*ка или сдохнешь!" – бывший муж угрожает убить мать пятерых детей, если не получит ее бизнес

Людмила Русалина, скриншот с видео

По ее словам, кроме угроз «недействительный» супруг Русалиной, через суды пытается присвоить себе активы компании «Петрус» и прочее имущество на общую сумму более 2 млн долларов.

«Теперь меня планируют закрыть в СИЗО и там заставить подписать документы по переходу моего бизнеса. Если я не соглашусь, возможно, просто физически устранить. Велись разговоры о том, чтобы меня признать недееспособной и поместить в сумасшедший дом как, мягкий вариант перехода бизнеса или о моей физическом устранении», — добавила Русалина.

Людмила призывает полицию и судей защитить ее от произвола «бывшего».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, экс-супруга рэпера Сереги с полицией добилась встречи с сыновьями.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.