По стопах Анджелины Джоли: звезда фильмов «Ночь в музее» и «Образцовый самец» Бен Стиллер приехал в Украину

Пока к россиянам приезжают террористы-талибы, а раненных развлекает Петросян, к нам приезжают известные актеры и выдающиеся личности. Почувствуйте разницу Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня

По стопах Анджелины Джоли: звезда фильмов "Ночь в музее" и "Образцовый самец" Бен Стиллер приехал в Украину

Бен Стиллер, фото: Знай.ua

Весной Украину посетила голливудская актриса Анджелина Джоли. Знаменитость приехала во Львов, чтоь пообщаться с украискними переселенцами.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Столица Украины — Киев — стала местом встречи Владимира Зеленского с мировыми политиками, такими как Борис Джонсон, Олаф Шольц, Эммануэль Макрон.

Но утро 19 июня ознаменовалось не только ракетными ударами по Киеву (отметим, что ракеты сбили), но и появлением во Львове голливудского актера из «Образцового самца» и «Ночь в музее» Бена Стиллера.

По стопах Анджелины Джоли: звезда фильмов "Ночь в музее" и "Образцовый самец" Бен Стиллер приехал в Украину

Бен Стиллер, фото: Знай.ua

Знаменитого актера заметили в центре Львова у памятника Тарасу Шевченко.

Популярные статьи сейчас На Луганщине масштабный пожар на базе боеприпасов рф: в Сети шутят об окурках и "безрукости" оккупантов Пентагон раскрыл карты по поставкам оружия Украине: гаубицы, ракетные комплексы и боезапас Россиянам попытались объяснить, как работает путинская пропаганда — режиссер Александр Роднянский не смог сдержать эмоций Главное за ночь, 18 июня: "Азов" проник в Подмосковье, Осадчая нашла мертвых пенсионеров, а Никитина из "Женского квартала" в ВСУ Показать еще

«Ничего необычного, просто голливужский актер Бен Стиллер гуляет по Львову»,- говорится в сообщении.

Ранее в ООН заявили, что актер является послом доброй воли. И планирует пообщаться с беженцами из Украины. Сам актер написал в Twitter, что прибыл в польский Жешув.

Пока к россиянам приезжают террористы-талибы, к нам приезжают известные актеры и выдающиеся личности.

Как говорится: почувствуйте разницу.

Отметим, что мировые звезды всеми силами пытаются помочь Украине. Помимо визитов Джоли и Стиллера были также выходы с флагами Украины от Билли Айлиш, Гарии Стайлза, откровенная поддержка от Милы Кунис, Мадонны, Алиши Киз.

Ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли никак не может забыть об Украине: памятное кольцо со Львова до сих пор на пальце.

Также стало известно, что любимец миллионов девушек Гарри Стайлз показал свою любовь на весь мир: «Это наш флаг».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.