Потап нанес сокрушительный удар российской пропаганде о войне в Украине: «Вранье Z-омбоящика»

Исполнитель возмутился тому, как россияне нагло врут самим себе и миру о войне в Украине Ирина Марченко Редактор новин

Потап нанес сокрушительный удар российской пропаганде о войне в Украине: "Вранье Z-омбоящика"

Потап, instagram.com/realpotap

Известный украинский репер Потап, муж певицы Анастасии Каменских, разместил в своих соцсетях примеры российской дезинформации.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

В новой публикации в сети Instagram он удивляется откровенному вранью россиян и тому, как все эти годы пропаганда промывала им мозги сказками об «освобождении украинцев от фашистов». На страничку репера подписаны два миллиона читателей со всего мира.

«Вранье русского Z-омбоящика … Этого не спрятать, не утаить, вы будете отвечать перед нами и всем Миром!!! СЛАВА УКРАЇНІ 🇺🇦#standwithukraine», — написал Потапенко.

«Как найти эту ведущую из ролика в соцсетях? Кто знает, как зовут её?», — интересуется в комментариях телеведущий Анатолий Анатолич.

Популярные статьи сейчас Теперь не посадят: украинцам разрешили убивать российских военных своим оружием За сутки удалось вывезти более 40 тысяч женщин и детей из горячих точек: "Работаем дальше" Кремль получил по зубам от ВСУ и "забыл" о цели войны в Украине: "Денацификация отменяется?" Нарушил воздушное пространство: в Великобритании арестовали российский самолет Показать еще

Потап также разместил на своей странице видео, в котором украинские спецслужбы сообщают, что российская ФСБ сдает позиции кавказцев и чеченцев, чтобы избавиться от внутренней угрозы в россии.

Также исполнитель возмутился выступлением Марии Захаровой – «говорящей головы» российского министерства иностранных дел.

«За 4 часа до ракетного удара по Больнице в Мариуполе …они все знали, знали, что там дети и роженицы… Мрази!!!», — негодует Потап.

Читайте также, что Дженнифер Энистон поддержала женщин Украины из-за войны с Россией.

Кроме того, солист Rammstein Тилль Линдеманн затесался среди волонтеров и помогает украинским беженцам.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.