«Прекратите звонить…»: в «Yasno» подсказали, как избавиться от назойливых коллекторов
Украинцам поступают звонки, в которых напоминают о несуществующей задолженности Андрей Волков Редактор новин

Украинец с телефоном, фото: Знай.ua
Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые внимательно следят за своими платежками по коммуналке, есть очень важная информация по поводу так называемых «напоминаний». Дело в том, что некоторым украинцам поступают звонки с просьбами погасить задолженность. Однако граждане при этом не имеют отношения к заявленным счетам.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
На этот раз наши читатели узнают, что необходимо предпринять, чтобы избавиться от назойливых звонков, к которым они не имеют отношения.
Об этом стало известно благодаря ответу специалистов компании «Yasno» на вопрос одного из клиентов в социальной сети Facebook.

Пешеход с телефоном, скриншот: YouTube
Для специалистов компании «Yasno» поступила просьба такого плана: «Прекратите посылать голосовые оповещения на мой номер, я не являюсь владельцем дома и счет не на мне».
Популярные статьи сейчас Новые тарифы воду: кому придется платить в 2,5 раза больше Остаются без денег: в Пенсионном Фонде сделали важное объявление Деньги за трубы: эксперт объяснил, должны ли украинцы платить за доставку газа Пенсионеры, безработные и ВПЛ: благотворительный фонд объявил о регистрации на помощь Показать еще
Эксперты компании предоставили ответ, и заявили: «Если вы не имеете отношения к адресу по которому вам поступают информирования. Напишите ваш номер телефона в личные сообщения страницы и мы удалим его».

Ответ "Yasno", скриншот: Facebook
Другими словам, необходимо создать определенное обращение, которое можно отправить прямо в личные сообщения странички компании в сети Facebook, и тогда сотрудники смогут выяснить все детали. В последствии, после проверки данных, определенный номер телефона могут удалить из базы данных.
Ранее сообщалось, клиент YASNO заплатил счета вовремя, но деньги ушли вникуда: «Лжецы и хапуги».
Также, «Бонусы сгорели?»: клиенты «Yasno» узнали важный нюанс по оплате света.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться