«Редкий г**дон, которому не место в парламенте»: Лесев разоблачил бурное прошлое» слуги » Юрченко

Александр Юрченко до попадания в парламент «обслуживал» пять партий

"Редкий г**дон, которому не место в парламенте": Лесев разоблачил бурное прошлое" слуги " Юрченко

В порыартии «тупых и недоразвитых»  тишина и благодать. «Слуги» ксоветуют, требуют взятки, снимают вьюнок, диджиталізують страну. И ярким представителем провластной партии является Александр Юченко, которого поймали на взятке.

Об этом речь идет в очередном выпуске программы блогера Игоря Лесева «не добрый вечер».

Народный депутат от фракции » Слуга народа «Александр Юрченко до того, как попал в парламент» обслуживал » 5 партий, отметил Лесев.

««Юрченко хоть и молодой, но 100% гон*он с богатым стажем. Я вот покопался в его биографии — это же волшебный патентованный дегенерат. Всю свою жизнь нигде толком не работал и ничего полезного не сделал. Окончил университет «Украина». Не хочу обидеть тех, кто там учится. Но учатся там те, кто не в состоянии поступить где-то еще. Частное и бесполезное заведение, которое выпускает ненужных обществу людей», — отметил блогер.

Кроме того, Лесева также рассказал, на кого именно учился будущий нардеп.

«Вот Юрченко получил диплом дизайнера и с этим дипломом пошел работать… курьером. Нет, курьеры – отличные ребята. Только я не пойму, зачем курьеру диплом о высшем образовании? В Киеве слесаря или сантехника хрен найдешь, зато каждый второй – дизайнер и фотограф. Но биография этого ассенизатора мне больше нравится другим – его всеядностью. Юрченко попал в помощники к депутату Шевченко от партии «Свобода». Затем был помощником у депутата Сотник от «Самопомочи». Потом был помощником депутата Денисенко от БПП. А в 15 году баллотировался в Киевсовет от партии УКРОП», — подчеркнул Лесев.

Блогер сравнил Юрченко с другим скандальным «слугой»- Богданом Яременко.

«Как там путана с мамбы писала? Се*с защищенный классика и орал. Аналь*ый – табу. Да, бородатый. Но разве для него существует табу? Малышу нужен пирог и няшки «, — отметил Лесев.

 

Популярные статьи сейчас Львовские пенсионеры "забомбили" яблоками мамочек с колясками: "Ржут и кидают с балкона" Марцинкив пригрозил франковским учителям в разгар карантина Бывшая жена Виктора Павлика сорвалась на 40-ый день после смерти сына: "Я в пустоте" Киевлянам рассказали, когда ждать первого снега: "Считанные дни" Показать еще

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.