Samsung случайно показала новый смартфон раньше анонса

Смартфон не получит выреза в экране для камеры

Samsung случайно показала новый смартфон раньше анонса

Samsung, gettyimages

Южнокорейский гигант Samsung недавно выпустил рекламу своих новых кондиционеров, и в этой рекламе демонстрируется необъявленный полноэкранный смартфон компании с приложением SmartThings.

Кстати, смартфон отказался от выреза на экране, что может значить, что компания разрабатывает гаджет с камерой, которая высовывается из самого корпуса смартфона, как это было с Mi Mix 3.

Samsung случайно показала новый смартфон раньше анонса

Скриншот из рекламы Samsung

Недавно в сети просочились данные о первом смартфоне Samsung, оснащенном всплывающей камерой в составе линейки Galaxy A премиум-класса. Таким образом, телефон, показанный в рекламе, может быть новым устройством серии Galaxy A с всплывающей фронтальной камерой.

Популярные статьи сейчас "Молодая, красивая, умная", — Макаревич рассказал о тайной свадьбе с четвертой женой Как налепить гору пельменей за 20 минут — супербыстрый способ приготовления любимого блюда Кошка бросала своих котят каждый день и убегала в лес. Когда выяснилось зачем, хозяйка плакала В страшной аварии в Киеве 6 машин "расквасило" в сплошную котлету, есть пострадавшие — от этих кадров станет больно Показать еще

Samsung случайно показала новый смартфон раньше анонса

Samsung, gettyimages

Возможно, смартфон покажут в ближайшее время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию — он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этому стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.ua сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.