Известный футболист захомутал горячую участницу шоу «Холостяк» — «Брат, не повезло вам»

Футболист сборной России закрутил роман с участницей «Холостяка»

Известный футболист захомутал горячую участницу шоу "Холостяк" - "Брат, не повезло вам"

Как известно, в прошлом году полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Владислав Игнатьев развелся со своей женой. Также футболист решил не разглашать причину расставания, отметив лишь, что сын Натан теперь проживает с ним. Маленький мальчик ходит в бассейн, к репетитору и играет в футбол.

И вот уже 2 апреля на странице футболиста в социальной сети Instagram появилась фотография с участницей шоу «Холостяк» Аидой Уразбахтиной. Пара запечатлена в машине, мило улыбаясь, а в руках Аида держит букет цветов.

Известный футболист захомутал горячую участницу шоу "Холостяк" - "Брат, не повезло вам"

Аида и Владислав, скриншот Instagram

Данная публикация сразу же собрала множество комментариев. Не смог пройти мимо и футболист московского «Локомотива» Федор Смолов.

«Брат, не повезло вам. Карантин в машине застали», — пошутил он.

Популярные статьи сейчас Главное за день пятницы, 1 мая: новые паспорта и пенсии, скандал в МОЗ и заработок на покойниках Свадебный макияж сделал из этих невест в настоящих принцесс, топ-10 впечатляющих преображений Украинским водителям напомнили об изменениях в ПДД с 1 мая, какие есть исключения Как налепить гору пельменей за 20 минут — супербыстрый способ приготовления любимого блюда Показать еще

Следует отметить, что Аиде 25 лет, родилась она в Набережных Челнах, как и Игнатьев. Девушка училась в казанском институте КФУ на экономическом факультете. В 2018 году Аида стала популярной благодаря шоу «Холостяк» с известным исполнителем Егором Кридом. На программе девушка призналась, что сама воспитывает сына Оскара, а мужа бросила, когда тот стал поднимать руку как на нее, так и ребенка. В качестве мужчин она предпочитает «супергероев».

Известный футболист захомутал горячую участницу шоу "Холостяк" - "Брат, не повезло вам"

Аида с ребенком, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Александр Алиев признался, что имеет два паспорта.

Также «Newss.in.ua» писал, что черноморец мог подписать соглашение с легендой «Арсенала» Александром Глебом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.