Юлия Санина из The Hardkiss рассказала, что заболела вместе с мужем: «Чудом спасли»

Украинская певица призналась, что 2022 год начался для нее очень непросто Илья Алексеев Редактор новин

Юлия Санина из The Hardkiss рассказала, что заболела вместе с мужем: "Чудом спасли"

Юлия Санина. Фото: Инстаграм Юлия Санина. Фото: Инстаграм

Юлия Санина рассказала с тем, о чем столкнулась в январе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Известная украинская исполнительница Юлия Санина (Головань) является активной пользователей социальной сети. Она радует свою внушительную аудиторию различными публикациями из своей насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек. Иногда она общается с ними в формате сторис.

23 января девушка опубликовала пост, который сопроводила своей фотографией в темной блузке. Девушка рассказала, как прошло начало ее года. Все эти события привели к тому, что Саниной очень захотелось подстричься.

Популярные статьи сейчас

Виктория Булитко ушла из "Дизель шоу" и превратилась в простую пенсионерку в платке: "Десять лет назад…"

Главное за ночь: беременность Тины Кароль и дочь для Дана Балана, 90 см снега за день, пьяный сбор средств на церковь и отказ в субсидии

Леся Никитюк "затащила" на проект "Пара на миллион" подружку Вики Маремухи и Ани Сулимы из СМПУ: мама четверых детей и развод

Топ самых откровенных образов Ани Седоковой, которым позавидует даже Светлана Лобода: "Мои помидорки"

Показать еще

«Переболели мы с Валом, чудом спасли собачку, стало под вопросом наше февральское путешествие… сегодняшняя новость, что половина Даниного класса слегло с температурой и мой ребенок не исключение. Завариваю калину-малину. Видела в сториз у коллег, что у многих как-то криво год начался. Вы там как? Держитесь?!) В любом случае, повременю пока хвататься за ножницы, знаю, что пожалею об этом еще сто раз🤦🏻‍♀️», — сообщила она.

Помимо этого, Знай.ua сообщал, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.