Юрий Атаманюк об отношениях Украины и США: «Мертвые души»

Экономист рассказал, как выборы в Америке отразятся на нашей стране

Юрий Атаманюк об отношениях Украины и США: "Мертвые души"

Экономист Юрий Атаманюк дал свои комментарии касательно выборов президента в Соединенных Штатах, которые состоялись во вторник, 3 ноября 2020 года. Также он рассказал, как эти выборы отразятся на мировой экономике и на отношениях между Украиной и Америкой.

Соответствующее видео опубликовали на канале «politeka news» в YouTube.

Юрий Атаманюк рассказал, как президентская «гонка» в Соединенных Штатах Америки повлияет на Украину, заявив, что это все зависит исключительно от нашей страны.

«Что республиканцы, что демократы, — это грамотные профессиональные патриоты своей страны, хорошо образованные, в отличие от тех, кого мы делигировали в нашу власть. Они будут четко отслеживать американские интересы, они живут Украиной», — начал свою речь экономист.

Популярные статьи сейчас Молодую девушку похоронили в свадебном платье, а она пришла на свои поминки: "Празднуете?" Расстроенная Кравец из "Квартал 95" заговорила о разводе: "Невозможно склеить" В страшном ДТП погиб прокурор с ребенком и женой-красавицей: "Счастливая семья, любили друг друга" Готовятся к пополнению? Осадчая призналась, о ком мечтает Горбунов и их маленький сын Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Юрий Атаманюк сказал, что есть 2 варианта, которые помогут наладить взаимоотношения с Соединенными Штатами.

«Первый вариант – мы строим в Украине льготное налоговое поле, мы делаем в Украине прозрачную приватизацию убыточных государственных предприятий, мы создаем технопарки, свободные экономические зоны. И тогда к нам придет внутренний инвестор и на плечах приведет внешнего инвестора. И один из первых, кто к нам придет, – это американский капитал», — поделился экономист.

Юрий Атаманюк об отношениях Украины и США: "Мертвые души"

Скриншот к видео с канала "politeka news" в YouTube

Также он озвучил второй вариант, когда Украина приводит к власти «никчемное, непрофессиональное, коррумпированное, пустое правительство». По словам экономиста, это правительство погрязает в коррупции, не знает, как управлять страной, поэтому в этом случае тоже придут первые американцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Экономист рассказал о том, что выборы в Америке проходят не совсем честно, поскольку там количество голосов граждан, которые приходят на участки и голосуют, и тех, кому 100 лет или же какие-то «мертвые души», отличаются.

Как сообщал портал «Знай.uа», Джо Байден поставил рекорд, собрав наибольшее количество голосов на выборах президента США.

Также «Знай.uа» писал, что Гарри Табах рассказал о протестах, которые сейчас происходят в США из-за выборов президента.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.