Путина «выгнали» из КГБ не просто так, найдены архивные заметки о главном провале президента России

Около 30 лет назад о Путине писали так: «Полковник КГБ пустил по миру Питер»

Путина "выгнали" из КГБ не просто так, найдены архивные заметки о главном провале президента России

Владимир Путин в молодости, фото: inosmi.ru

В сети появилась интересная информация, о лидере страны-агресора Российской Федерации Владимире Путине. Журналисты отыскали и опубликовали архивную заметку, фигурантом которой был «полковник КГБ» Владимир Путин. В ней автор пишет, что председатель комитета по внешним сношениям мэрии Санкт-Петербурга Владимир Путин не справляется со своими должностными обязанностями.

Данную статью называют «первым упоминанием в СМИ о Владимире Путина», ее цифровую версию недавно опубликовал Telegram-канал «Девяностые».

Путина "выгнали" из КГБ не просто так, найдены архивные заметки о главном провале президента России

Вырезка из газеты о Владимире Путине

«В Петербурге очередной скандал: депутатская комиссия во главе с Мариной Салье потребовала отстранить от должности председателя комитета по внешним сношениям мэрии Владимира Путина. Полковник КГБ в прошлом, не имея полномочий от правительства, он выдавал лицензии на вывоз за рубеж для продажи по бартеру нефти, леса, цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам, зачастую созданным накануне. Помимо этого, в большинстве случаев лицензии выдавались заранее — до заключения договоров с западными партнерами и без предъявления документов о наличии товаров. И цены назначались демпинговые — в две тысячи раз ниже, чем существующие. Таможня, однако, товары за границу не пустила. Комиссия передает материалы расследования в прокуратуру и российский департамент кадров, так что Путину, возможно, придется держать ответ перед родным ему когда-то ведомством за то, что он лишил город 122 млн. долларов», — сообщается в заметке.

Стоит также напомнить нашим читателям, что на российской площадке онлайн-продаж «Авито» появилось весьма интересное объявление. Неизвестный гражданин решил выставить на продажу якобы рубашку президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный телеведущий обматерил Путина в прямом эфире.

Как сообщал Знай.ua, киевлянка нацепила на грудь Путина и попала под жесткую раздачу.

Знай.ua писал, Путин ждет президента Украины в гости.

Популярные статьи сейчас Девушка с чистым сердцем приютила дворняжку, через пару дней удивлению не было границ: настоящая игрушка Виталий Кличко показал двухметрового сына, киевляне не растерялись: "Вышлите его ко мне, вишни обрывать!" Харьковчанин "замутил" бассейный бизнес во дворе за деньги жильцов — дерет по 200 грн с детей На Львовщине скользкая бестия атаковала перепуганную женщину — ждала всю ночь на пороге Показать еще

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.