В игре Minecraft появилась точная копия «дворца Путина»

26 января 2021, 21:03

И да, комната для грязи и кальянная с шестом для стриптиза прилагается.

В игре Minecraft появилась точная копия "дворца Путина"

Дворец Путина в Minecraft / Youtube

«Дворец Путина» под Геленджиком теперь есть и в культовой игре Minecraft – видео с величественной постройкой появилось на YouTube и уже успело собрать свыше десяти тысяч просмотров.

Внутри дворца есть почти всё главное из нашумевшего расследования Алексея Навального: роскошный театр, комната с загадочным шестом, бассейн с колоннами и, конечно же, склад грязи.

Несмотря на то, что дворец из Minecraft не во всём похож на реальный, игра раскрывает гораздо больше деталей, нежели на картах. Цель у автора проекта прямо-таки наполеоновская – воссоздать все созданные человеком сооружения в масштабе 1 к 1. Между тем видео с расследованием Навального собрало больше 93 миллионов просмотров, а сам «Дворец Путина» уже давно разобрали на мемы.

Minecraft – мега-популярная инди-игра в жанре песочницы с бесконечным открытым миром и бескрайними просторами для реализации фантазии. До сих пор тысячи людей проводят в этой игре по несколько часов в день, несмотря на то, что они досконально прошли её и знают рецепт каждого предмета наизусть. Сейчас хайп вокруг Minecraft утих, но проект продолжает свое развитие, а сообщество даже не планирует забрасывать эту игру.

Дворец Путина в Minecraft

Дворец Путина в Геленджике — о чем ранее сообщал Главред:

  • В Фонде борьбы с коррупцией обнародовали расследование, в котором говорится, что общая площадь «дворца Путина» оценивают в 17 691 квадратный метр, а предварительная стоимость строительства составляет около 100 млрд рублей.
  • В фонде выяснили, что на территории особняка есть подземный восьмидесятиметровый мост, ледовый дворец, тоннель для спуска к Черному морю и даже церковь.
  • В Кремле утверждают, что этот особняк не был построен для президента РФ.

Автор: Денис Пономаренко Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

В игре Minecraft появилась точная копия "дворца Путина"

Главред в Google News

В игре Minecraft появилась точная копия "дворца Путина"

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.