В Xbox рассказали, зачем вам срочно нужен Xbox Game Pass

В компании уверяют, что игроки пробуют новые жанры благодаря подписке Xbox Game Pass

В Xbox рассказали, зачем вам срочно нужен Xbox Game Pass

Xbox, gettyimages

После того, как Microsoft объявила о новом этапе подписки для Xbox Game Pass — пока 10 миллионов подписчиков — компания поделилась еще более подробной информацией о том, как продвигается услуга подписки.

Данные Microsoft показывают, что пользователи Xbox Game Pass заводят больше (виртуальных) друзей, играют в больше игр и играют в игры, которые они могли бы не получить в противном случае.

В Xbox рассказали, зачем вам срочно нужен Xbox Game Pass

Xbox Game Pass

По данным Microsoft, с марта пользователи Xbox Game Pass добавили более 23 миллионов друзей в Xbox Live, что на 70 процентов больше новых друзей. С точки зрения игр, подписчики «играют вдвое больше», хотя компания не сказала, основано ли это на общем времени или количестве сыгранных игр. Кроме того, Microsoft заявила, что многопользовательские игры для подписчиков выросли на 130 процентов.

Другая интересная статистика состоит в том, что подписчики играют на 40 процентов больше игр в целом, в то время как более 90 процентов пользователей играли в игру, которую они могли бы видеть в прошлом. Microsoft добавила, что подписчики проверяют жанры, кооторым ранее не уделяли внимания.

Популярные статьи сейчас Зеленскому предлагают ввести смертную казнь за коррупцию среди депутатов Убийство одного брата и сожительство с другим: что известно о харьковчанке, отрубившей голову дочери Кличко назвал дату открытия метро, теперь уже окончательно Кошка бросала своих котят каждый день и убегала в лес. Когда выяснилось зачем, хозяйка плакала Показать еще

«Мы с интересом наблюдаем за Xbox Game Pass. Он меняет то, как мы играем, и открываем для себя игры вместе, и вдохновляет нас на наше путешествие, чтобы помочь людям соединиться посредством игр», — сказал босс Xbox Фил Спенсер. «Я всегда верил, что у игр есть уникальная сила, чтобы объединить нас, и я горжусь тем, как наша форма искусства представляет эту уникальную силу большему количеству людей в трудную минуту. Я не сомневаюсь, что благодаря этому опыту мы станем сильнее, чем когда-либо».

Одно из следующих больших дополнений к Xbox Game Pass — знаменитый вестерн Rockstar Red Dead Redemption 2, который запускается в программе 7 мая. Игра появляется в каталоге, поскольку большая игра Rockstar, GTA V, удалена из программы. Кооперативная игра Moving Out была неожиданно запущена в сервисе на этой неделе.

Знай писал, что Microsoft без лишней скромности хвастается мощностью новой консоли Xbox Series X. Однако для рядовых геймеров наиболее интересны игры в которые они смогут поиграть на мощной консоли. Теперь же в сеть слили список будущих игр, которые будут доступны на консоли от Microsoft.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.