Call of Duty: Modern Warfare от третьего лица? Выглядит просто отлично

Пользователь Reddit, видимо, словил необычный глюк во время игры, но нечаянно испытал новый режим

Call of Duty: Modern Warfare от третьего лица? Выглядит просто отлично

Call of Duty: Modern Warfare // скриншот игры

Пользователь Reddit Tkade14 испытал необычный сбой во время игры в Call of Duty: Modern Warfare (2019), который обычно переводит игроков в режим от третьего лица, пока они истекают кровью. А затем возобновляет режим от первого лица, как только они оживают. На этот раз это не сработало, и Tkade14 остался в третьем лице, продолжая играть и убивать.

Accidental 3rd person gameplay from survival mode from modernwarfare

Обычно, когда такие вещи случаются, будь то ошибка или мод, они выглядят немного громоздкими, с неуклюжими движениями и позиционированием камеры. В то же время у игрока словившего глюк это выглядит довольно гладко, однако, будто это может быть правильным способом игры.

Еще ранее в Modern Warfare 2 (2009) существовал командный тактический режим от третьего лица, о котором у многих игроков остались приятные воспоминания. Конечно, если только некоторые игроки имеют доступ к камере от третьего лица, которая может дать им преимущество, но как только вы позволите всем использовать ее, проблема баланса исчезнет.

Tkade14 играл в режиме выживания — кооперативном режиме орды, который будет эксклюзивным для версии PlayStation 4 до октября — когда произошел сбой. 

Популярные статьи сейчас Усилие Ляшко ради контрабандистов, игры Кароль с вином и проблемы Фарион — главные новости субботы, 2 мая Зеленскому предлагают ввести смертную казнь за коррупцию среди депутатов Копы разыскали 20-летнюю девушку, разрушившую фонтан под Киевом, — "Жалко, фейс не погнула" Лайфхаки для идеальных волос — как перестать мыть голову каждый день Показать еще

Новость была раскрыта разработчиком Call of Duty: Modern Warfare Infinity Ward в Твиттере, который предоставил фанатам обновленную информацию о своих планах по исправлению наплыва мошенников в режиме боевой игры Warzone.

Начиная с этой недели, система читерства будет проверять и сопоставлять подозреваемых мошенников с такими же как они в лобби. И там уже пусть победит самый хитрый или проворный.

Дополнительные меры для поддержки этого изменения в системе организации матчей включают в себя уведомление игроков о том, что отчет о мошенничестве приводит к бану.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.