Виталий Козловский признался, что потерял интерес к жизни: «Ощущение пустоты»

Артист поделился, что в последние дни заметно пал духом и начал испытывать апатию Владислав Писаренко Редактор новин

Виталий Козловский признался, что потерял интерес к жизни: "Ощущение пустоты"

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Украинский певец Виталий Козловский признался, что его утомила война и он начал терять интерес ко всему. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Виталий Козловский поделился, что на днях проснулся и понял, что у него пропало всякое желание делать что-то. Артист признался, что испытывал пустоту и апатию из-за происходящего в Украине.

Виталий Козловский признался, что потерял интерес к жизни: "Ощущение пустоты"

Виталий Козловский фото: instagram \ vkozlovskiy

«Вчера проснулся с чувством пустоты и полной апатии. Снова обстреляли Киев. Снова ужасные новости из разных уголков Украины. Не хотелось делать ничего», — признался артист.

Впрочем, депрессия продлилась недолго, поскольку артист понял, что это на руку агрессору — подавить население. Он отметил, что сразу же взял себя в руки и поехал поднимать дух украинским защитникам.

Популярные статьи сейчас Новый дефицит вслед за бензином и гречкой: чего украинцы могут не увидеть в магазинах совсем скоро Стало известно, почему Германия боится ВСУ и тянет с поставками вооружения Смерть Александра Лукашенко: таролог рассказала, кто будет мешать Беларуси после ухода диктатора Сергей Бабкин вместе с женой попали в тюрьму во время гастролей в США: "Исключительно одиночные камеры" Показать еще

«Но подумал о том, что орки этого и стремятся – деморализовать нас, запугать. И мы им этого не разрешим! Сразу собрался и уехал к нашим воинам. Когда вижу их оптимизм и воодушевление, понимаю – никто из нас просто не имеет права падать духом! Будем сражаться! Помогать! Петь и танцевать!», — рассказал Козловский.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тарас Тополя из «Антитіл» рассказал, как едва не оставил Alyosha вдовой с тремя детьми: «К счастью, в цель ракета не попала».

Также наш портал писал, Надя Дорофеева после развода с Дантесом едва не получила банкой в лицо от Мурафы: «Прости за всё».

Кроме того, мы сообщали, Катя Осадчая вспомнила, как бежала от войны с детьми на руках и прощалась с отцом, не зная, увидятся ли они снова.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.