Обольстительная Даша Астафьева приоткрыла халатик и заставила мужчин облизываться

Даша Астафьева показала жаркое весеннее фото в соцсети

Обольстительная Даша Астафьева приоткрыла халатик и заставила мужчин облизываться

Даша Астафьева, фото — Instagram

Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила необычное горячее фото, на котором появилась в весьма пикантном образе.

На новом снимке звездная красотка позирует на балкончике на фоне яркой зелени, она стоит в соблазнительной позе, откинув голову. При этом на ней легкий коралловый халатик, который она кокетливо приоткрыла, оголив плечо и показав черное белье. Также на ней темные колготки-сеточка и черные туфли на шпильках. Волосы Даши собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж и мечтательное выражение. В подписи к кадру Астафьева написала: «Be @chloe #stayhome @hrystia». Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас Вместо защитных — костюмы Адама и Евы. Врачи устроили абсолютно голый протест Максим Галкин показал, как подросли харизматичные дети, Пугачевой давно не видно Ресторан Тищенко в карантин как отражение плевка власти в лицо украинцев, — бизнесмен СМИ обнародовали настоящую причину предсмертного состояния лидера КНДР Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.