В Украине больной covіd-19 священник проводил тайные обряды перед смертью

Медики провели огромную работу по выявлению широкого круга контактных лиц

В Украине больной covіd-19 священник проводил тайные обряды перед смертью

Священник с covіd-19 тайком проводил службы в частном доме, несмотря на карантинные ограничения.

В Тернопольской области от коронавирус скончался священнослужитель, который пренебрег карантином и тайно проводил службы.

В воскресенье, 27 апреля, в селе Потуторы Тернопольской области от коронавірусної болезни скончался 55-летний местный священник, который, нарушая карантин, проводил богослужения для прихожан на частной территории.

Про этот случай рассказал глава Шумской райгосадминистрации Виталий Кудлак.

«несмотря на существующие запреты, несмотря на карантин, не смотря на то, что неоднократно мы проводили беседы с нашим духовенством, он тайно проводил службы с присутствием прихожан в частном доме», — подчеркнул чиновник.

К какой конфессии принадлежал священнослужитель, не сообщается.

По словам чиновника, церковника госпитализировали в тяжелом состоянии, но спасти его не удалось.

Руководитель РГА отметил также, что медики провели «огромное работу по выявлению широкое круг контактных человек, по забору в них образцов для анализов».  Ци образцы направили Тернополь для проведения лабораторных исследований.

Інформація щодо поширення COVID-19 в Шумському районі станом на 28.04.2020р.

Інформація щодо поширення COVID-19 в Шумському районі станом на 28.04.2020р.

Популярные статьи сейчас "Какие же вы уроды!" — украинец эмоционально обратился к Тищенко и "Слугам народа" Бульдог-нянька, после присмотра за детьми, потух на глазах — рентген показал страшное Украинская пенсионерка жестко наказала телефонных аферистов — даже Шерлок Холмс так не сможет СМИ обнародовали настоящую причину предсмертного состояния лидера КНДР Показать еще Geplaatst door Кудлак Віталій — Голова Шумської РДА op Dinsdag 28 april 2020

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.