Обратный отсчет: в Нью-Йорке эпически закончат 2020 год, подготовка к апокалипсису в разгаре

Часы с обратным отсчетом установили в Нью-Йорке

Обратный отсчет: в Нью-Йорке эпически закончат 2020 год, подготовка к апокалипсису в разгаре

Нью-Йорк, фото pxhere

Видимо 2020 год вдохновил некоторых творителей, поэтому ожидать апокалипсис станет в разы легче. Так, в США создали часы с обратным отсчетом. Такой «шедевр» установили в Нью-Йорке. Похоже, 2020 год решил не останавливаться на достигнутом, и внушил авторам этого шедевра мысль, что до апокалипсиса осталось чуть больше 7 лет.

Читайте Знай в Google News!

Если человечество не изменит свои «аппетиты» на блага природы — начнутся стихийные бедствия и экономические катастрофы.

Обратный отсчет: в Нью-Йорке эпически закончат 2020 год, подготовка к апокалипсису в разгаре

Часы, фото: youtube

На 26 сентября часы показывает, что у человечества осталось семь лет и 96 дней, чтобы решить проблемы с экологией, уменьшить выбросы в атмосферу и не допустить глобального потепления. По словам авторов проекта, это»крайний срок, время, которое у нас осталось, чтобы принять решительные меры и сдержать потепление».

Популярные статьи сейчас Зеленский не сдержался после падения АН-26 под Чугуевом: "Настаиваю на том…" Наталья Могилевская в стильном платье не смогла скрыть радости, украинцы заметили не только улыбку Прогноз погоды на зиму и осень в Украине огорошил – вместо снега дожди и "бабье лето" Настя Каменских лишь в трусиках нарвалась на критику из-за своей "как у Ким": "Потап, где ремень?" Показать еще

У часов есть сразу два показателя: первое число красного цвета отсчитывает время до возможной экологической катастрофы, а второе зеленого цвета — показывает процент энергии, которую человечество получает из возобновляемых источников.

Сейчас второй таймер показывает почти 28%, которые необходимо довести до 100%, пока первый таймер не обнулился, говорят ученые.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.uа», известный украинский диетолог Екатерина Толстикова рассказала, почему важно есть много зелени. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.