Как создать уют в ванной комнате с аксессуарами из OnePrice

Как создать уют в ванной комнате с аксессуарами из OnePrice

Для того чтобы сделать ванную комнату уютной и комфортной, не нужно больших денежных вложений. Уют – в мелочах, а все самые оригинальные и полезные мелочи для дома можно найти в сети магазинов Oneprice. Здесь есть все, начиная с красивого текстиля и заканчивая модными гаджетами. Но как все это применить для создания красивого интерьера в ванной комнате? Дадим несколько советов.          

От чего зависит уют в доме

Скандинавы уже давно определились с тем, что им нужно для полного счастья. Их “хюгге” состоит из повседневных мелочей, которые радуют и глаз и душу. В «OnePrice» тоже знают, как важны маленькие радости жизни. Поэтому в ассортименте на сайте представлено множество вещей, способных внести в помещение тот самый уют.

Что же делает дом уютным? Таким теплым эпитетом можно наградить помещение, в котором человеку комфортно, спокойно и удобно. Особенно важно это ощущать в ванной комнате, ведь именно в ней многие настраиваются на день или расслабляются в душе перед сном.

Если вашей ванной комнате не хватает уюта, не стоит ждать, когда хватит сил и денег на капитальный ремонт. Просто вооружитесь функциональным декором, который изменит взгляд на давно знакомое помещение.

Простые детали для уюта в ванной комнате

Самый простой способ добавить акцентов – это текстиль. По правилам гигиены, полотенца нужно менять раз в три года. При частой стирке за это время они теряют прежний вид и становятся слишком жесткими. Поэтому лишним новое полотенце из OnePrice точно не будет. Члены семьи будут рады получить полотенце своего любимого цвета. Или же можно выбрать один ключевой цвет, под который в последствии подбирать и другой текстиль.

Еще один способ сделать ванную комнату комфортнее – качественный коврик с мягким ворсом и антискользящей поверхностью. С ним вы навсегда забудете о неприятном ощущении соприкосновения ног с холодным кафелем. Может по утрам это чувство и бодрит, но вечером после горячей ванны оно точно ни к чему.

Одна из ключевых вещей в ванной – душевая занавеска. Именно она в первую очередь бросается в глаза. К счастью, принт сейчас можно подобрать практически под любой вкус. Шторка просто необходима, чтобы не допустить попадания воды из душа на пол. И не забывайте менять шторку раз в год, ведь из-за постоянной влаги на ней может образовываться плесень.

Корзинки для банных принадлежностей станут простым, но красивым органайзером. С их помощью упорядочить многочисленные гели для душа и маски для волос будет проще. Они могут заменить дополнительные полочки и просто украсить помещение. Кстати, декоративные ящики уже давно стали частью знаменитого “хюгге”.

Как создать уют в ванной комнате с аксессуарами из OnePrice

Не обойтись и без других мелочей. Например, без оригинальной мыльницы, емкости для жидкого мыла, креативного стаканчика для зубных щеток и пасты. Даже такие чисто-функциональные вещи как ершик для унитаза или вантуз, могут выглядеть эстетично и не выбиваться из общего интерьера.

OnePrice создан специально для того, чтобы превращать дома в уютные гнездышка. Здесь можно найти множество интересных девайсов не только для ванной, но и для других комнат. Большой ассортимент, удобные условия доставки и акционные предложения сделают покупки еще приятнее!

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.