Контурная пластика: эффективность и показания

Контурная пластика: эффективность и показания

Образование глубоких морщин, атрофические рубцы, оплывание овала лица не красят женщину. Несколько десятков лет назад эти изменения считались необратимыми. В 90-х годах такие дефекты начали устранять пластические хирурги. Но косметология активно развивается, разрабатываются прогрессивные методы. Сегодня женщинам доступна контурная пластика. Это подтяжка лица филлерами. Неинвазивная и эффективная процедура пользуется высоким спросом.

Как проводится контурная пластика

В ткани лица вводятся специальные препараты в гелеобразном виде. Процедура проводится инъекционным методом с использованием тонкой иглы. Манипуляции могут вызывать незначительный дискомфорт. Перед процедурой врач обрабатывает кожу анестетиком.

Эффективность контурной пластики во многом зависит от качества препаратов. Желаете узнать о лучших филлерах? Перейдите по ссылке https://laserone.com.ua/contouring/ на сайт клиники LaserOne. Здесь используются биодеградируемые препараты на основе коллагена, гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция. Филлеры заполняют объемы мягких тканей лица, обеспечивая омолаживающий и подтягивающий эффект, и со временем рассасываются. Биодеградируемые препараты увлажняют эпидермис и стимулируют выработку коллагена.

После проведения процедуры в течение нескольких дней заметны следы инъекций, наблюдается отечность и легкие покраснения. В период восстановления следует придерживаться рекомендаций врача, избегать физических нагрузок, процедур, связанных с высокими температурами, не загорать. Если филлеры подобраны правильно, реабилитация проходит быстро.

Показания для проведения контурной пластики

Процедура показывает хороший результат в устранении морщин, особенно, при заломах и глубоких складок в носогубной области. При помощи филлеров проводится контурная пластика скул, подбородка и носа. Исчезают морщины возле глаз, на лбу, в зоне межбровья.

Процедура позволяет увеличить тонкие губы. Метод помогает избавиться от атрофических рубцов или сделать их менее заметными. Эффект сохраняется надолго.

Контурная пластика: эффективность и показания

Почему клиенты выбирают клинику LaserOne

Контурную пластику проводят разные центры красоты в Украине. Это распространенная процедура. Но эксперты рекомендуют выбирать клинику, которая соответствует нескольким требованиям:

  • прогрессивные препараты;
  • современное оснащение;
  • квалифицированные косметологи.

От этого напрямую зависит эффективность контурной пластики и период восстановления.

Клиника LaserOne в Киеве получает высшие баллы по каждому из пунктов. Здесь работают квалифицированные и опытные косметологи. Они применяют индивидуальный подход, подбирают для пациентов лучшие методы и препараты с учетом всех факторов.

В отзывах о работе клиники клиенты отмечают высокотехнологичное оборудование, доброжелательность и внимательность сотрудников. Здесь созданы идеальные условия для заботы о здоровье, сохранения молодости и привлекательности.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.