Многофункциональные сепараторы с циклоном для зерна — особенности, преимущества

Многофункциональные сепараторы с циклоном для зерна — особенности, преимущества

Обработка пшеницы включает несколько различных операций. Качественное выполнение данных операций напрямую обуславливает высокую стоимость пшеницы и становится залогом прибыльности сельскохозяйственного предприятия. Важное значение имеет и скорость обработки. Поэтому, оптимальным вариантом для производителей является сепаратор для пшеницы, которые представляет собой многофункциональное оборудование, способнее выполнять все операции в режиме единого цикла.

Особенности и функции сепаратора для пшеницы

Как выше указано, представленный сепаратор для пшеницы является многофункциональным оборудованием. Для лучшего понимания, его возможности и основные особенности следует описать более детально:

  • Важным компонентом обработки зерновых культур является их очистка. Так, указанный сепаратор оснащен мощным надежным генератором, который подает поток воздуха и отлично очищает пшеницу и другие культуры. При этом удается добиться удаления всех относительно крупных включений. Например, стеблей, соломы, мелких камней и так далее. Более того, оборудование позволяет удалить даже пыль, частицы грунта и подобные мелкие включения;
  • Многофункциональные сепараторы с циклоном для зерна — особенности, преимущества

    Оборудование оснащено функцией калибровки. Так, оно работает по автоматической программе, которая отбирает наиболее крупные и здоровые семена. Следовательно, качество пшеницы и любой другой зерновой культуры значительно повышается. Производители смогут реализовывать зерно высочайшего качества без дополнительных расходов на калибровку своей продукции;

  • Сепаратор способен отбирать зерна, которые находятся в зоне шляпки, початка. При этом отбор осуществляется очень бережно без повреждения зерен. Как результат, производитель получает качественный посевной материал, существенно уменьшается количество поврежденных зерен, а их общий объем значительно возрастает;
  • Оснащение способно сортировать зерна, исходя из их биологической ценности. Указанная функция обуславливает увеличение урожайности до 40% и получение производителем более высоких доходов.

Данное оборудование является универсальным. Оно подходит не только для обработки пшеницы и иных зерновых культур, а может использоваться для операций с семенами зернобобовых, масличных, овощных и прочих культур.

Купить представленный сепаратор можно по прямой цене от производителя на сайте. Все виды агрегатов отличаются простотой в настройке и управлении, экономичностью. Кроме того, сепаратор не наносит вреда окружающей среде.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.